fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   27 сентября 01:44
ФК Сибирь

Комментарии Криушенко и Протасова для "НТВ-Плюс"

После матча "Ростов" - "Сибирь" (0:1) в эфире "НТВ-Плюс" главные тренеры команд подвели итоги матча:

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко: "Я бы не сказал, что моменты "Ростова" были сильно голевые. Они били с острых углов, с неудобных позиций. Они создавали напряжение, но по-настоящему опасных моментов у них не было"

Главный тренер "Ростова" Олег Протасов: "Давили, давили и недодавили. Пропустили гол со стандартного положения. Немного удачи не хватило, где-то мастерства не хватило. Каждый тур мы слышим, что какая-то команда не может забить – такое случается. Ни одна команда не позволяла нам столько подходить к чужой штрафной и создавать моменты, как позволила "Сибирь"

Список комментариев:   Обновить

Ребят, Вы че??? ВСЕ БЕГОМ СЮДА И ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ РЕБЯТ! http://sportbox.ru/rfpl/ (Не сочтите за спам) Ну надо же чтоб выбирали наших))
Вчера в 16:49  #7
ни чё обидного против обороны сибири не имею
27 сентября 16:38  #6
да чё этого гуся слушать ,моментов у них много было много аха, да если бы у меня бабушка в ростове играла мож моменты и появлялись
27 сентября 16:31  #5
Вашек
27 сентября 12:07  #4
Вашем и впрям таки супер вратарь. Подписывать на постоянную основу, полюбой!
27 сентября 12:07  #3
Фигассе... вот так послушаешь после матча г-на Протасова и узнаешь, что у деревянного Ростова было оказывается много моментов... Эт наверное когда они в штрафную весь матч грузили в надежде, что от частокола голов мяч отскочит в правильную сторону?
27 сентября 09:58  #2
Online
Ну да, с такой игрой вратаря - даже пенальти не 100%ный момент ))))
Вашек просто зачарованный вчера был!
27 сентября 08:23  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь