Новости   27 сентября 01:57

Евгений Зиновьев: "Победа, как глоток свежего воздуха"

После победной игры с "Ростовом", полузащитник "Сибири" Евгений Зиновьев ответил на вопросы пресс-службы клуба:

- Рад, что победили. Вся команда довольна. Жалко, что в таких же играх раньше не одерживали победы, а сегодня как глоток свежего воздуха.
- Тяжело было сегодня играть?
- Видно было по игре, что "Ростов" грамотно играл. У них была инициатива, они владели территориальным преимуществом. У нас сегодня очень хорошо Вашек отстоял и Бартеку спасибо за победный гол.
- Состав на сегодняшний матч мог показаться неожиданным...
- Главное, что победили!
- С каким настроением команда будет готовиться к "Рубину"?
- Отходить некуда. На каждый матч будем настраиваться как на последний бой. Будем биться.

Страница: 1 2  из 2
Ребят, Вы че??? ВСЕ БЕГОМ СЮДА И ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ РЕБЯТ! http://sportbox.ru/rfpl/ (Не сочтите за спам) Ну надо же чтоб выбирали наших))
Вчера в 16:49  #15
Женя красавец!!! Мы с тобой!!!
Вчера в 01:16  #14
Женя - символ и талисман нашей команды!
27 сентября 23:05  #13
Покажите красивый футбол! Терять нечего!!!))))
Удачи!!!
27 сентября 22:38  #12
NAP
Давайте, ребята, настраивайтесь как следует! Невозможное-возможно!
27 сентября 20:26  #11
я думаю что рубину после барселоны тяжко будет с нами и физически и психологически ,просто извини конечно но сибирь далеко не барселона пока)))
да и медведев мож забьет пару в свои )))
27 сентября 19:25  #10
Женя удачи тебе и терпения!
27 сентября 17:18  #9
7 очков нагнать сложно, очень сложно с нашим календарем, но можно! Как минимум нужны победы с Крыльями и Томью, и как минимум ничьи с Тереком, Динамо и Локо. Учитывая, что Спартак, Рубин и Зенит еще и еврокубках - то и с ними надо цеплять очки! В общем, пока шансы есть - надо биться!
27 сентября 12:24  #8
Везения Сибири тоже не хватало. В Ростове удача была на нашей стороне. Играли в свой футбол, надёжно в защите. Терять-то уже нечего! Наши парни ещё поборются за Премьерку.
27 сентября 12:14  #7
Нет,теперь надо выигрывать каждый матч)))))
27 сентября 12:06  #6
Страница: 1 2  из 2