Новости   27 сентября 20:27

Билеты на матч «Сибирь» - «Рубин» уже в продаже

Во вторник, 28 сентября, возобновляются продажи билетов на матч 23-го тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу, в рамках которого новосибирская «Сибирь» примет на стадионе «Спартак» действущего чемпиона - казанский «Рубин». Билеты вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, а также традиционным способом - в кассах стадиона «Спартак».

Впервые на матчах футбольного клуба «Сибирь» будет осуществляться контроль прохода зрителей на трибуны. При входе на стадион сотрудники службы контроля теперь не будут отрывать контрольную часть билета, вместо этого будет считываться уникальный штрих-код, расположенный на ней. Система в свою очередь будет фиксировать данные билета и контролировать повторный проход. Таким образом, по одному билету и абонементу невозможно будет пройти на стадион более одного раза, не отметившись на выходе.

Во время перерыва в матче, если вы решите выйти за пределы чаши стадиона, вам необходимо предъявить билет или абонемент сотруднику службы контроля, чтобы он просканировал штрих-код. Система зафиксирует ваш выход и позволит вернуться на стадион. Если при выходе со стадиона вы по какой-либо причине не отметитесь в системе, «Система Контроля Доступа» укажет на ваш «повторный проход» и обратно попасть на трибуну вы уже не сможете.

Во избежание очередей на входах, рекомендуем вам приходить на стадион заблаговременно.

Администрация футбольного клуба «Сибирь»

Страница: 1 2 3 4  из 4
а я в первы день затарился - удобно так - выбирай что хочешь и где хочешь ) Буду сидеть на своем счастливом месте в семнашке.
1 октября 00:34  #33
Думаю, что можно. Даже на ПСВ были билеты в кассе перед матчем.
29 сентября 18:32  #32
Кто-нибудь знает билет можно будет купить в день матча? Может кто знает сколько билетов продано
29 сентября 17:57  #31
Забронированные билеты выкупить можно, там , при бронировании, указываете, что оплачивать будете в кассе стадиона. Сама так делала, проверено. только выкупить надо в течении 2 суток, даже меньше
29 сентября 14:19  #30
В условиях электронного билета все написано.
Выкупить можно только через систему оплаты. В кассе именно забронированные билеты не выкупишь.
29 сентября 13:48  #29
Кто нибудь знает можно забранировать билет через инет а потом выкупить в кассе стадиона?
29 сентября 11:20  #28
Сходил сегодня билет купил,очередь была---народ идет!!!(17 сектор очень мало билетов оставалось и то нижние ряды)...
28 сентября 18:28  #27
For SANT, На Европейскую систему говорите!? 27.09 первый раз из любопытства пошел на хоккей и буквально офигел от перфоманса, гоу гоу, поддержки и шума (понятно что аккустика, но все же), самое мощное действо это когда Сибирь перед игрой выезжала из пасти медведя с красной подсветкой и грохотом, ну ребята аж мурашки по коже пошли. В общем как Фетисов когда то говорил будем делать как в НХЛ так похоже и получилось. Но сам хоккей не вставил, все же пусть и без этого, а футбол мне гораздо интереснее!
28 сентября 17:46  #26
Yurist,вот и я пытаюсь вспомнить на каком:)матч вроде летом был
28 сентября 16:51  #25
Ребят, Вы че??? ВСЕ БЕГОМ СЮДА И ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ РЕБЯТ! http://sportbox.ru/rfpl/ (Не сочтите за спам) Ну надо же чтоб выбирали наших))Кстати, Юрист, привет)