fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 сентября 10:29
ФК Сибирь

Астафьев и Аравин пропустят матч с "Рубином"

Получившие предупреждения в матче с "Ростовом" Алексей Аравин и Максим Астафьев, пропустят матч 23 тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу с казанским "Рубином". Эти желтые карточки стали для новосибирских футболистов четвертыми в сезоне, и согласно регламенту, они не смогут выйти на поле в это воскресенье.

Также не выйдет на поле в составе "орлов" и арендованный у казанцев Вагиз Галиулин.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
vlad-GOOL.
Не равные там условия для голосования!Конечно на центральном ресурсе победит представитель ЦСКА,Зенита и тп...- даже если представитель этой команды всю игру на лавке просидел.
Единственный кто сейчас выигрывает микро дуэль это Чижек,но я бы не сказал что он провел блистательную игру,но... тем-неменее он в лидерах с небольшим отрывом от Соснина,правда только потому-что в их тройке отсутствуют представители "больших" клубов.
28 сентября 20:42  #21
Рохер бедняжка(((
28 сентября 20:42  #20
Галиулин потеря,отлично себя проивляет(правда заигрывается частенько),и Аравин возможно потеря,а вот Максима Астафьева,иначе как транжирой моментов и запаровщиком эпизодов не назовешь...
BG.
Галиулин и Медведев как говорят в Одессе:"две большии разницы!":)Первый у нас в аренде,но по преждему приписан к Рубину,второй продан нами,и тоже преписан нынче к Рубину - так-что вполне легально может против нас играть!Если только сам не откажется,и место в составе ему ненайдется!?А учитывая что он наверника не откажется,так-как и так не избалаван игровым временем,и как никто знает слабые места нашей обороны,ну и главное место в составе ему наверное найдется,учитывая что в середине недели Рубину играть против Барсы,а соответственно основа будет подсдувшияся!?
28 сентября 19:49  #19
Ребят, Вы че??? ВСЕ БЕГОМ СЮДА И ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ РЕБЯТ! http://sportbox.ru/rfpl/
28 сентября 16:48  #18
SibirFanGirl

- Рохер, почему вас не было даже в заявке на игру с «Ростовом»?
- Это было тренерское решение. Но оно было оправдано. Всю неделю меня беспокоила поясница...

интервью Каньяса: http://www.sovsport.ru/news/text-item/410364
28 сентября 15:19  #17
На матч с рубином фланговыми будут Чижек и Зина-100%
28 сентября 15:19  #16
#14

Ничего подобного) Будет играть Медведев
28 сентября 15:16  #15
BG
Думаю, если Галиулину нельзя против Рубина играть, то и у Медведева в контракте должно быть такое же ограничение. Во всяком случае на этот сезон.
28 сентября 14:58  #14
Не проходил в состав на эту конкретную игру. Слова его самого. Да и вообще, давайте, оставим право выбора составу всё-таки тому, кто и ДОЛЖЕН этим заниматься, то есть КИНу!
28 сентября 14:29  #13
Кто-нибудь скажет, почему с Ростовом не играл Каньяс, а?
28 сентября 14:22  #12
Страница: 1 2 3  из 3
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь