Новости   3 октября 17:33

Игорь Криушенко: "Фора в 6 очков отыгрывается"

Теги: Сибирь

Пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Криушенко после матча "Сибирь" - "Рубин":

- Первый тайм был за нами, учитывая то, сколько создали моментов. В общем-то, соперник больше владел мячом, но, я думаю, остроты было больше в наших атаках. Во втором тайме, естественно «Рубину» нужно было отыгрываться: выпустили второго нападающего, стали оказывать больше давления в верховой борьбе – вышел высокий силовой форвард Корниленко. Момент пенальти прокомментировать мне сложно: я не смотрел еще повтор.
Рад, что выстояли, рад, что играли до конца и, пропустив второй мяч, не остановились. Сработала, наконец, наша дальняя артиллерия, и Беляев на добивании использовал свой шанс. В общем, благодарен ребятам, что они чувствуют момент и не опускают руки, чувствуют, что надо играть за команду, за город. И рад, что народ верит в нас, поддерживает команду.

- Можно ли отыграть 6 очков?

- Было и побольше. 7 туров, 6 очков… Такая фора отыгрывается.

- Возможен протест по поводу пенальти?

- Даже не знаю. Мне сложно что-то сказать, пока не видел момент на повторе.

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
Игорь Николаевич, не 6, а 7 очков. Т.к. по доп показателям мы уступаем всем и поэтому надо как минимум! 2 победы и 1 ничью и то это в идеале. Но спартак и зенит выйграть почти не реально, да ещё и конкуренты в лицах амкара и кавказских команд не будут спустя рукава играть. Да теоретически шансы есть, но реально конечно, задача почти не выполнима.(((
Это нам аукнулись матчи с нальчиком, динамо, сатурном и аланией дома и с томью в гостях.
5 октября 15:22  #63
Ayala, крутой оркестр))))) Кстати этого мужика с трубой я видела на СпартеНч, он на 11 сидел. Или это другой был?)
Leoneer4ik, да-да) А ты мне так и не ответил, почему он пижон?)
КИН лучший! Сибирь!!!! КРАСАВЦЫ!!!! МЫ С ВАМИ!!!!
4 октября 23:57  #62
ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ!!! ВЕРИМ В ВАС!!!
4 октября 20:22  #61
Про жалость))
4 октября 17:37  #60
Leoneer4ikazfс, чуш написал)))
4 октября 17:37  #59
Coldrex,
да все правильно написал =)
4 октября 15:44  #58
KMV
Рад за позитивное отношение к Крыльям, к Самаре. Из истории, у вас 18 лет команда называлась также, "Крылья Советов". А 17 октября пусть рассудит честная игра.
4 октября 11:24  #57
кстати я только щас понял!!!!!!!!!
Криушенко когда интервью даёт всегда чуть не плачет аш жалко его становиться!!!
вот почему его не убирают с поста гл. тренера!!!
но я шучу но всё таки он на жалость давит!
4 октября 10:46  #54
Leoneer4ikazfchemzabanili = Просто давно уже места раскуплены, а игра формальность, даже с ОТС водитель с "таблетки" говорил, ВЕСТИ - Шрайбикус с микрофоном....
4 октября 09:04  #53
Siberian54 Музыканта СИДЕЛ В 15 СЕКТОРЕ С КРАЯ КОНЦОВКИ РЯДОВ(ЛИБО 8 ИЛИ 9)! Этот трубач, и на хоккее трубит если не ошибаюсь 7й сектор!
4 октября 08:57  #52
Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6