fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 октября 16:24
ФК Сибирь

"Сибирь" + "Синар"

Сезон-2010 многим болельщикам запомнится тем, что помимо дебюта «Сибири» в Премьер-лиге, новосибирские футболисты достойно защищали честь страны на еврокубковой арене. Две домашних победы в матчах Лиги Европы над кипрским «Аполлоном» и голландским ПСВ много стоят. И мы совсем не выглядели на этом празднике футбола чужими. Как в спортивном плане, так и в … модном. 

На игру с ПСВ «Сибирь» прибыла на стадион в новеньких, «с иголочки»  строгих деловых костюмах.  Партнер нашей команды – фабрика «Синар» по предложению руководства футбольного клуба «Сибирь» начала совместную программу с клубом по формированию делового стиля команды, ее представительского имиджа. 


Фирменный стиль у футбольной команды должен чувствоваться во всем. Именно на нем строится имидж клуба. «…Игроки должны демонстрировать на поле не только хорошую физическую подготовку и отличную игру, но радовать глаз болельщиков вне игры...» - отметил однажды в своём интервью непревзойденный кутюрье  Джорджио Армани, - «…и иметь неповторимый стиль в одежде…». 
Клубный стиль одежды для любого спортивного клуба является частью спортивного этикета, обеспечивающий достойное участие команды клуба в торжественных мероприятиях - деловые приемы, пресс-конференции, презентации, официальные встречи с болельщиками. Такой подход, безусловно, подчеркивает серьезность намерений команды и создает решительный настрой на достижение высоких результатов. 
С выходом «Сибири» на уровень клубов, играющих в Кубке России, Премьер-Лиги и тем более в Лиге Европы, резонным стал вопрос о дополнительной экипировке команды (до сих пор клуб обходился лишь спортивной формой для участия в матчах и проведения тренировок).  
Выбор Партнера – ОАО «Синар» (ОАО «Синар» стал  официальным партнером ФК «Сибирь», оформив контракт на футбольный сезон 2010 года) был не случаен, так как стороны уже давно присматривались друг к другу, а тем временем идея создания клубного костюма для команды Сибирь ждала своего часа. При выборе партнера всё имело значение: и его богатая история, которая началась в 1921 году с пошивочной мастерской, где работало всего 55 человек, и то, что на сегодняшний день компания "СИНАР"- это самое современное оборудование, лучшие поставщики тканей из Италии, Германии, Кореи, Китая и высококвалифицированный персонал, который насчитывает более 900 человек, а также уже имеющийся опыт фабрики, создавшей клубный стиль для одноимённого хоккейного клуба в Новосибирске. Но перевес в пользу отечественного производителя был сделан и с учетом того факта, что ее нахождение в самой непосредственной территориальной близости с Клубом создаёт исключительную возможность для индивидуальной работы мастеров Фабрики буквально с каждым футболистом. 
Отдельно стоит подчеркнуть и сумасшедший график игр нашей команды, участвующей одновременно в столь престижных, но и в столь разноплановых соревнованиях, где уже имеют особое значение и расстояния между стадионами, где проходят матчи и время между играми, которое даже невозможно назвать полноценными перерывами, а кроме того и непрекращающиеся ротации в составе команды. Именно поэтому нам так важно понимание Партнера и так дорога его реальная возможность оперативного реагирования на эти «капризные» изменения. Иногда костюмы для игроков и работников Клуба должны были быть пошиты практически в «волшебные» сроки и никогда Партнер нас не подвел.
ОАО «СИНАР», работая с лучшими зарубежными производителями материалов, предложил нам на выбор ткани из Италии, Германии, Франции, а также различные конструкции костюмов. Из всего предложенного многообразия была выбрана ткань известной итальянской фабрики «Reda» и современная прилегающая конструкция костюмов.
Ориентиры для футбольного клуба  «Сибирь» никогда не ограничивались пределами сегодняшнего дня, поэтому, заглядывая вперед и равняясь на победную перспективу, «Сибирь» реализует свою мечту, шаг за шагом приближаясь к вершине футбольного Олимпа.

Список комментариев:   Обновить

"Клубный стиль одежды для любого спортивного клуба является частью спортивного этикета, обеспечивающий достойное участие команды клуба в торжественных мероприятиях - деловые приемы, пресс-конференции, презентации, официальные встречи с болельщиками."Для вышеупомянутых встреч дресс-код болельщиков,я так понимаю,также меняется?Джентельмены в деловых костюмах,леди в вечерних туалетах?
8 октября 01:01  #8
фотка кульная)
7 октября 22:38  #7
Mikl2011
то же хотел сказать)
7 октября 21:25  #6
Rosh
Нашёл о чём упомянуть))Об этом молчать надо от стыда. Может для футболистов и пошили отлично, а вот в фирменном магазине, глядя на вещи синаровские, слёзы наворачиваются.
7 октября 20:49  #5
Давайте помодничаем слегка )
7 октября 20:27  #4
…Игроки должны демонстрировать на поле не только хорошую физическую подготовку и отличную игру, но радовать глаз болельщиков вне игры...»

Эх, сначала бы на игре смогли радовать, а потом уже за полем))
7 октября 18:39  #3
ыыы)
Я тоже в Синаре одеваюсь
7 октября 18:20  #2
Круто)))
7 октября 16:39  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь