Новости   11 октября 12:52

Наши в сборных

В минувшую пятницу футболисты "Сибири" в составе сборных своих стран приняли участие в международных матчах.

Полузащитник Величе Шумуликоски сыграл в основном составе сборной Македонии, являющейся соперником сборной России по группе в отборочном турнире к ЕВРО-2012, в выездном матче против команды Андорры. Македония победила со счетом 2:0, а Шумуликоски провел на поле 83 минуты.

Защитник Дмитрий Молош появился на поле в составе сборной Белоруссии только на 87-й минуте и не успел помочь своей национальной команде взять три очка в гостевом поединке с Люксембургом (0:0). А вот защитник Егор Филипенко в первом стыковом матче молодежных сборных Белоруссии и Италии за право участия в ЕВРО-2011 отыграл все 90 минут. Встреча, проходившая в итальянском Риети, завершилась победой хозяев - 2:0.

Арунас Климавичюс остался в запасе в выездном матче сборной Литвы против Испании, а его соотечественники уступили чемпионам мира и Европы - 1:3. А Вагиз Галиулин не вышел на поле в товарищеском матче сборной Узбекистана против Саудовской Аравии (0:4).