Новости   12 октября 12:50

Прими участие в фотоконкурсе «Новосибирск в спортивном ракурсе»

Фотоконкурс «Новосибирск в спортивном ракурсе» — первый в истории города конкурс спортивной фотографии, учрежденный Футбольный клубом «Сибирь» совместно с порталом SIbSport.info  и другими профессиональными спортивными клубами города. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Фотоконкурс «Новосибирск в спортивном ракурсе» поделён на два этапа: предварительный и финальный. Предварительный этап конкурса пройдёт на портале SibSport.info. По ходу этого этапа будет проведено голосование, по результатам которого по 10 работ в каждой номинации выйдут в финальный этап. Пять лучших работ в каждой номинации будут выбраны с помощью всеобщего голосования, пять - оргкомитетом конкурса.

Финальный этап пройдёт в виде фотовыставки на нескольких городских площадках в ноябре. Во время финала будет проведено открытое голосование, в ходе которого будут выявлены победители фотоконкурса, которые получат поощрительные призы от спонсоров и партнёров конкурса.

После определения победителей конкурса, все работы, прошедшие в финальный этап, будут выставлены на продажу в одном из спортивных баров. Все вырученные от акции средства пойдут на подарки для детей одного из детских домов. Принимая участие в конкурсе, участники автоматически соглашаются с его условиями.

Фотоконкурс «Новосибирск в спортивном ракурсе» включает в себя восемь номинаций.

Номинации партнёров конкурса:

1. ФК «Сибирь»
2. ХК «Сибирь»
3. ПМФК «Сибиряк»

Общие номинации:

1. Командные виды спорта
2. Индивидуальные виды спорта
3. Любительский спорт
4. Болельщики
5. Юмор в спорте

В каждую номинацию участник может представить не более трех своих работ. В случае, если участник высылает в одну номинацию более трех работ, выбор будет сделан оргкомитетом конкурса.

Требования к заявкам:

1. Разрешение фотографий должно составлять не менее 5 мп
2. Фотография должна иметь название, а также краткое описание: место и мероприятие, которые запечатлены на снимке.
3. Указание номинации, в которую подается работа
4. Данные фотографа: фамилия и имя, контактный телефон

Сроки конкурса.

9 октября — 25 октрября — прием работ.
26 октября — 5 ноября — предварительный этап. Голосование в интернете.
6 ноября — 15 ноября — финальный этап. Фотовыставка на площадках города. Определение победителей.

Работы можно высылать на электронный адрес:

Все расходы по печати фотографий организаторы конкурса берут на себя.

Страница: 1 2  из 2
ребята, даже если нельзя попасть на бровку, то есть хорошая номинация - [Болельщики]. И потом - разве сошёлся свет клином на снимках только с игрового поля? неужели нет во дворах футбольных, баскетбольных и прочих площадок? Не поверю, что пустуют зимой хоккейные коробки. Так что говорить об отсутствии белых манишек с красной надписью не более чем отговорки.
Вчера в 21:06  #11
Плюсадин к Надею:)
16 октября 00:22  #10
Все одеваем жилетки Cannon и вперёд на бровку фотать!!!
14 октября 10:36  #9
) думаю, Лену пропустят
13 октября 06:35  #8
SibirFanGirl
ты прикалываешься??))
12 октября 23:55  #7
В моей 7 мп. Проканает?
И кстати, смогу ли я тоже работать в бровке?
12 октября 23:09  #6
у бровки работают только аккредитованные фотокорреспонденты
12 октября 22:54  #5
Главный приз во всех номинациях – НАДЕЮ!!! Он реально лучший!!!
12 октября 21:40  #4
DP
А как, интересно, попасть к бровке и добыть жилет кэнон? :)
Врядли в моем фотоаппарате меньше 5мп.
12 октября 20:00  #3
Вряд ли в моём телефоне 5 мп)))
12 октября 16:50  #2
Страница: 1 2  из 2