fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   13 октября 10:52
ФК Сибирь

Три футболиста новосибирской "Сибири"...

... приняли активное участие в матчах национальных сборных своих стран, которые прошли в минувший вторник.

Вчера вечером национальная сборная Беларуси в Минске на стадионе "Динамо" провела очередной матч отборочного турнира чемпионата Европы. В качестве ее соперника выступила сборная Албании. Этот поединок завершился победой белорусской сборной — 2:0. В составе белорусской дружины 87 минут отыграл защитник новосибирской "Сибири" Дмитрий Молош. Помимо этого на 47-ой минуте он получил желтую карточку. 
А в Борисове еще один игрок линии обороны "Сибири" - Егор Филипенко отыграл весь матч в составе молодежной сборной Белоруссии, которая разгромив сборную Италии (3:0), вышла в финальный турнир молодежного (U-21) ЧЕ-2011.

За игрой против сборной России в составе Македонии полузащитника "Сибири" Величе Шумуликоски, новосибирские болельщики, наверняка следили по телевизионной трансляции. Шумуликоски вывел свою команду на поле с капитанской повязкой и провел на поле все 90 минут. Любопытно, что матч Македония-России судил шведский арбитр Стефан Йоханнессон, который в августе работал на матче Лиги Европы ПСВ - "Сибирь" в Эйндховене.

Список комментариев:   Обновить

шумуликоски вообще норм. главное чтоб с нами остался
15 октября 17:01  #4
Сейчас главное, чтоб Величе и Ко также сыграли за Сибирь. На том же уровне и даже лучше.
14 октября 10:34  #3
Шумуликоски хорошо отыграл, пасы хорошие раздавал. Не думал, что он такой значимый игрок в сборной, да еще и капитан! Молодец! А 1-й тайм вообще ему посвятили люди из телека - чуть что сразу пишут "Шумуликоски", а Стогниенко это обсуждает:)
13 октября 21:42  #2
А что не добавили,что при активном участии Дмитрия Молоша был забит одни из голов?Он практически голевую передачу сделал,да что-там... 80% гола его заслуга!
П.С. Мда...,вот и молодые Белорусы на ЧЕ едут,а наши очередной раз в ЖО...:((
13 октября 21:09  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь