ФК Сибирь
Новости   18 октября 00:34
ФК Сибирь

Ничья ни в чью пользу

Забив гол в конце первого тайма (отличился Одесойе Ойеволе), "Сибирь" пропустила в самом начале второй сорокапятиминутки - 1:1.

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Самара) - "СИБИРЬ" (Новосибирск) - 1:1 (0:1)

Голы: Ойеволе, 41 (0:1), Яковлев, 48 (1:1).

"Крылья Советов": Лобос, Цаллагов, Таранов, Джорджевич, Леилтон, Самсонов (Бобер, 85), Соснин, Иванов, Кузнецов, Яковлев, Савин (Елич, 75).

"Сибирь": Вашек, Аравин, Стив, Выходил, Ойеволе, Чижек (Дегтярев, 66), Шумуликоски, Нагибин, Галиулин (Астафьев, 87), Шевченко, Антипенко (Каньяс, 27).

Предупреждения: Шумуликоски, 19. Шевченко, 33. Иванов, 34. Галиулин, 44. Каньяс, 90+1. Ойеволе, 90+2. Леилтон, 90+3.

Судьи: ХАРЛАМОВ, Кулагин (оба - Москва), Лагун (Санкт-Петербург).

Список комментариев:   Обновить

хстате - даешь Сибирь - Зенит 2 -0.

Пара бы уже крылышки то им пообгрызть.!
18 октября 19:35  #8
В пердиве то самый смак будет. Зашиту подшили, Нападение отточили - Будем как зенитовцы ходить - чтоб узнавать с каким счетом сегодня победа будет.
18 октября 19:35  #7
Вот если в пердив сольемся, тут-то все и выяснится, кто болела, кто глор...
18 октября 13:15  #6
Смотрел и не узнавал свою команду, которая играла с Ростовом, Рубином и др. Слишком глубоко сели в оборону, Крылья делали, что хотели. Дегтярев и Астафьев ничего не смогли, про Антипенко - лучше промолчу. Нападения вчера не было. Забить можно было только со стандартов, а где их взять, если не атаковать, во втором тайме НИ ОДНОГО удара по воротам соперника!!!!!!! Сколько можно наступать на одни и те же грабли, не можем мы и нам не дают играть на удержание счета. Только в атаке можно победить. Пусть нам забили бы 2-3 гола, но мы смогли бы забить на один больше, Лобос - далеко не Акинфеев
18 октября 12:47  #4
Не можем мы удержать преимущество. Забили гол и держимся за него. Нужно было забивать ещё. Практически сразу после забитого гола мог удвоить преимущество Шевченко, но не удалось. А это были наши реальные очки. Что ж будем бороться с лидерами. Только нужно вгрызаться в результат!!! Сибирь МЫ с тобой!!!
18 октября 09:20  #3
Н даа, я этот день ждал((((Очень, очень Рас строен......Но надежда умирает последней))) Интриганты............
18 октября 04:12  #2
Совем против заглоловка в пользу Томи и Сатурна.
18 октября 01:46  #1