Новости   22 октября 14:07

Приглашаем на футбол!

Сегодня, 22 октября, в 18-00 на стадионе "Спартак" пройдет матч Молодежного Первенства России по футболу, в котором резервисты новосибирской "Сибири" сыграют со сверстниками из столичного "Спартака".

Вход - свободный!

На нашем сайте будет текстовая он-лайн трансляция матча

Матч первого круга между "Сибирью" и "Спартаком" завершился победой новосибирских футболистов:

"Спартак" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:3 (0:3)
Голы: Городцов, 12 (0:1). Беляев, 22 (0:2). Савенас, 39 (0:3). Маляка, 52 (1:3). Маляка, 55 (2:3).

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба "Спартак", перед матчем с нашей команды резервисты "Спартака" понесли потери. Полузащитник Дмитрий Маляка продолжает восстанавливаться после операции на мениске. У крайнего хавбека Игоря Киреева повреждена задняя поверхность бедра, а у защитника Ираклия Чежии, замененного в прошлой игре с «Аланией», серьезные проблемы с голеностопом.

Красавцы!!!
22 октября 23:20  #4
Ооо...не внимательно сноску прочитал ; ) пардон
22 октября 15:57  #3