fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 октября 23:08
ФК Сибирь

Виталий Запрудских: "Не можем настроиться на первые минуты"

После матча с дублерами "Спартака" (1:2), защитник молодежного состава "Сибири" Виталий Запрудских прокомментировал пресс-службе клуба итоги игры:

- Сегодня пропустили два быстрых гола... Что случилось в первые двадцать минут матча?
- У нас уже как болезнь какая-то - не можем настроиться на первые минуты. Может быть психологически не готовы... Физически - по игре видно было, что мы не проигрываем. Соперника мы точно не испугались. То ли ошибки, то ли волнение перехлестывало. Эмоции. Проснулись только после того как пропустили два быстрых гола. Взяли игру в свои руки и могли выравнять положение, и вырвать победу.
- Показалось, что "Спартак" в первом тайме атаковал как под копирку - проход по левому флангу и прострел в штрафную...
- Соперник понял, что атаки по левой половине получаются. Они атаковали и правым флангом, и через центр хорошо играли...
- Чего сегодня не хватило чтобы отыграться -времени или сил?
- Силы были. Скорее всего, наверное, времени. Атаки у нас были хорошие...
- А что случилось в Самаре, когда вы проиграли дублерам "Крыльев" 1:5?
- Сам не понимаю... В последних двух матчах мы потеряли свои очки. Сегодня хотели выравнять турнирное положение и порадовать болельщиков, но не смогли... Второй тайм сегодня мы играли лучше, чем "Спартак".
- "Спартак" сегодня не грубовато играл?
- В первом тайме было много борьбы и страсти были накалены. Но это футбол, никто не хочет уступать позиции, и никто не хочет проигрывать. Главное, что все друг друга поняли. После удаления "Спартак" перестроился и сел в оборону. Мы владели инициативой и атаковали до самого конца матча.
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь