Новости   23 октября 17:48

Игорь Криушенко: ""Достойная игра с достойным соперником"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Сибирь" Игоря Криушенко:

- В игровом плане игра оставила неплохое впечатление. Достойная игра с достойным соперником. Могли добиться победы, могли и проиграть. Ничья - результат закономерный. Стремимся к победе, хотим ее достичь, но пока не получается. Хороший момент уже то, что четыре тура не проигрываем. Это вселяет уверенность и оптимизм. Шансы есть. Немного, но они есть. Будем сражаться дальше.
- К чему сегодня "Сибирь" была ближе - к победе или к поражению?
- Сложный вопрос. Футбол такая игра, которая не терпит сослагательного наклонения. Поэтому бывает создашь десять моментов и не забьешь, а соперник один момент и его реализует. Результат закономерный.
- В конце матча вы решили в открытый футбол поиграть?
- Наверное и "Спартак" к этому подтолкнул, и нам пришлось ввязаться в это дело. И им нужно было три очка, и нам нужно было три очка. К победе стремились и мы, и они.
- В "Сибири" много травмированных. Кто сможет помочь на финише сезоне?
- Думаю, что только Молош. Остальные уже не помогут...
- Болельщики шутят, что если дубль проигрывает, то основа должна побеждать. И наоборот... Верите в примету?
- Есть приметы в которые веришь постоянно, еще когда был футболистом и старался их придерживаться. А это просто стечение обстоятельств.

Достойно-то, достойно, но кардинально мы ничего не меняем. Сократили отставание от Амкара на 1 очко, Осталось 5 туров. До Алании и Анжи 6 очков. Но и соперники же тоже будут стараться набирать очки. Задача у Сибири не из лёгких. Но шанс есть. Главное бороться до конца!!! Верим в команду!!!
25 октября 14:38  #8
salenko,он и есть лидер.
24 октября 14:20  #7
У Зины травма опять(
24 октября 01:24  #6
...остальные не помогут... а зиновьев?
весь сезон парень потерял,а мог стать лидером
23 октября 21:58  #5
зачем двойные кавычки в заголовке?
23 октября 20:14  #4
Sibir1936,я и незнал,что мы С Амкаром вничью сыграли;)))))
23 октября 20:13  #3
У нас если дубль проигрывает дома - то основа играет вничью ; )))
23 октября 18:17  #2
BAG
Здоровья Диме,сегодня его очень не хватало.И спасибо-"СИБИРИ" за достойную игру!
23 октября 18:11  #1