Новости   23 октября 15:08

Хороший, дружеский результат!

На футбольной площадке школы №54 прошел товарищеский матч болельщиков «Сибири» и «Спартака».

Команды собрались задолго до начала игры. Пока переодетые в спортивную форму болельщики разогревались на поле ударами по воротами и выполняли разминку, остальные фанаты разогревали голосовые связки, соревнуясь в умении поддерживать команду.
Сам матч прошел в интересной, бескомпромиссной борьбе. Порой обеими командам удавались такие комбинации, что могли и позавидовать клубы Премьер-лиги.
Счет открыли хозяева, после чего спартаковцы плотно завладели инициативой, и все-таки сравняли счет, несмотря на великолепную игру в воротах Лысбана.
Второй тайм получился более результативным. Сибиряки, как и их взрослые товарищи, показали умеет играть в результативным, контратакующий футбол и вышли вперед - 4:1. Но громить гостей в такой хороший солнечный день было бы неправильно. В итоге счет сравнялся 4:4. Хороший, дружеский результат.

Хорошо хоть 1 очко взяли.... раньше бы так, но увы крылья расправились только сейчас!
25 октября 15:22  #8
Online
salenko, вот тут несколько фоток есть: http://fratria.ru/blog/tour/index.php?showentry=15717
23 октября 23:05  #7