Новости   23 октября 18:25

Величе Шумуликоски: «Если хотим остаться в Премьер-лиге, надо выигрывать оставшиеся игры»

После игры со «Спартаком» полузащитник «Сибири» Величе Шумуликоски поделился впечатлениями от игры с журналистами.

- Мы провели хороший матч, но нам надо выигрывать в каждой игре, если мы хотим сохранить прописку в Премьер-лиге, — сказал Величе после матча. — Сегодня получилось, сыграли лишь вничью, но «Спартак» хорошая команда.
- Чего больше — удовлетворения от того, что не проиграли или горечи от того, что не выиграли?
- От того, что не выигрывали. Нам нужны очки — надо было выигрывать.
- Насколько тяжело было в середине поля?
- Очень тяжело. Но я думаю, мы сегодня проделали хорошую работу там. Мы сыграли вничью, правда не забили. А для побед нужны голы.
- «Сибирь» идет уже четыре матча без поражений. Это положительно сказывается на микроклимате?
- Да, это хорошо для команды, но если мы хотим остаться в Премьер-лиге, надо выигрывать оставшиеся игры. Сейчас нам предстоит встреча с «Динамо» — надо брать там три очка.

"Сибспорт"

Долой Антипенко с нападения! Ноги длинные а двигается как черепаха!
24 октября 15:23  #9
Мик,а ты не сравнивай ПЛ и ПД! Какой бы наш чемпионат не был слабый,но уровень пл всегда выше,причем намного.
24 октября 14:30  #8
Дык и с раньше забивать-то некому было. Медведев отнюдь ни Линекер. Ток куда девалась "неуступчивая" команда "пердива"? Зато счас "весёлая", и постоянно сливающая, "безбашенная" плеяда высокооплачиваемых секонд-хэндов из ПЛ. Зла на этих дормаедов не хватает!
24 октября 13:48  #7
забивать,к сожалению,совсем некому. В домашнем матче с рубином Шевченко уснул под конец,в этой игре Антип всю проспал
24 октября 10:24  #6
Неужели только понили???Нужно было давно начинать выигрывать,а сейчас ПОЗДНОвато...Сейчас и победа над Динамо,врятли чем поможет,а видь их НУЖНО еще выиграть?!Поздно пить "Баржоми" - когда почки остановит...
Но несмотря не на что - ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде!!!За то-что до последнего стараетесь и радуете нас бескомпромисной игрой!Удачи в оставшихся играх!Вера уже давненько покинула разум,но НАДЕЖДА умерает полследней!...Хоть не остаться,так ГРОМКО хлопнуть дверью!Всяких проФурсетковых и К научили уважать ФК Сибирь - осталось еще остальных своей игрой заставить,если таковые остались,ну и хотелось бы еще НАКАЗАТЬ Зенит!(за кубок...,да и просто ПРОУЧИТЬ - чтоб другим,кто такими же способами у нас результаты забирал,не повадно было)Да и просто ПОКАЗАТЬ,еще раз продемонстрировать(но думаю в этом нынче и так никто не сомнивается),что имеются в российском футболе команды не торгующии очками,и борющиеся до конца в любой ситуации!ФК Сибирь в чемпионат АПЛ!!! :)))
24 октября 03:14  #5
"...нам надо выигрывать в каждой игре..." СТАРА СКАЗКА, ДА ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ. :)))))))))))
24 октября 00:35  #4
Молодцы, ребята!!! Центр и оборона уже вполне прилично играет! И главное ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ!!!! Совсем слабо в нападении стало...Надеюсь Игорь Николаевич придумает как решить эту проблему!!!! УДАЧИ!!!
23 октября 23:27  #3
Еще как надо, тем более, что ничейка неплохая такая уже была:)
23 октября 22:29  #2
динамо обыгрывать можно и нужно, они даже тухлую оланию не смогли победить