fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   24 октября 2010
ФК Сибирь

Томаш Выходил: "Радует, что не уступили "Спартаку" в игре"

Теги: Пресса
Защитник "Сибири" Томаш Выходил поделился своим мнением о домашнем матче 25-го тура чемпионата России со "Спартаком", который завершился нулевой ничьей. 

"Итоговым результатом я доволен: мы могли выиграть, могли проиграть, но в итоге сыграли вничью. Радует то, что мы не уступили "Спартаку" в игре, сражались с ним на равных. Думаю, результат закономерен. 

При подготовке к игре со "Спартаком" мы не учитывали то, что москвичи на неделе проводили матч в Лиге чемпионов. "Спартак" такая команда, в которой должно быть 20 одинаковых человек, каждый из которых может подменить уставшего. Когда мы играли с ПСВ, нам говорили это же — что одни должны подменять других. 

Установка на игру со "Спартаком" была забить гол и не пропустить (смеётся). Так что для того, чтобы выполнить задание тренеров, не хватило только гола (смеётся). Но в целом, если не считать нескольких минут во втором тайме, когда нас прижали к воротам, мы сыграли со "Спартаком" на равных. И мы, и они имели по одному стопроцентному моменту, чтобы отличиться. 

Мы просто не имеем права проигрывать сейчас, иначе у нас останутся лишь теоретические шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге. Так что каждая игра как последняя. На меня лично это не давит, на ребят, думаю, тоже. Конечно, сейчас приходят на ум потерянные в начале сезона очки, а также четыре очка, которые мы бездарно потеряли в играх с "Аланией" и "Анжи". Но ничего, не будем сдаваться. Надо биться за город, за своё имя, за клуб", - приводит слова Выходила новосибирский спортивный портал Sibsport.info.
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь