fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   30 октября 2010
ФК Сибирь

Комментарии Криушенко и Божовича для НТВ-Плюс

Главные тренера "Сибири" и "Динамо" прокомментировали итоги матча для телеканала "НТВ-Плюс"

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко:
"В первом тайме нам удавалось сдерживать атаки соперника, а во втором безобразно сыграли сзади. Конечно, потеря Вашека стала для нас серьёзным ударом. У него травма колена, а что конкретно случилось, узнаем после обследования. Что касается замены Нагибина на Антипенко в первом тайме, то меня немного не устраивали наши действия в атаке, поэтому я решил перейти на игру в два нападающих. Что скажу в раздевалке? Ничего хорошего не скажу. А шансы остаться в Премьер-Лиге у нас теперь мизерные, но они ещё есть".

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович:
"Первый тайм нам не удался, так что я немного боялся, особенно когда "Сибирь" повела в счёте. Хорошо, что быстро забили ответный мяч, а потом и повели в счёте, после чего играли хорошо. "Сибирь" - организованная команда, она хорошо обороняется, недавно сыграла 0:0 со "Спартаком". Они прибавили, и сейчас это совсем не та команда, что была в начале сезона".
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Да, хорошо обороняемся. Пропускаем по 4 мяча. У нас худшая оборона в лиге! Да, сдвиг в игре есть, но результата нет. Желаю побед нашей команде. Верим не смотря ни на что!!!
1 ноября 2010  #2
Ну так блин нормально)
31 октября 2010  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь