Новости   30 октября 2010

Игорь Криушенко: "Мне было стыдно"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Сибирь" Игоря Николаевича Криушенко:

- Прежде всего я хочу извиниться перед нашими болельщиками за последние 30 минут, которые провела команда. Просто мне было стыдно. Зашел после игры в раздевалку и сказал ребятам, что так играть нельзя. Первый тайм устроил в какой-то мере по игре в обороне, удавалось сдерживать фланговые передачи... Единственное - не удалось наладить контригру. Последние 30 минут просто провалились. Без хорошей спортивной злости тяжело вытаскивать такие игры. И потеря Вашека показала, что вратарь для нас - большем, чем полкоманды.

- Что-то понятно по травме Вашека?
- Пока сложно что-то сказать... Травма колена. Насколько она серьезна покажет ближайшее обследование.

- Сейчас шансов у "Сибири" остаться почти нет... Готовы работать в Первом дивизионе?
- Пока разговора с руководством на эту тему не было. Если задачи останутся достаточно серьезными - я готов работать.

- Осталось четыре матча. Как будете настраивать команду?
- Подумаем какие слова найти. Прежде всего их необходимо встряхнуть после сегодняшнего поражения. Ближайшая игра у нас будет с "Зенитом" и какие-то лишние слова говорить не надо будет. Раздражитель серьезный. В любой ситуации бой мы дадим.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8
monokl, так это помощники москвичей:)
3 ноября 2010  #76
SibirFanGirl С Москвой всё ясно давным давно,я имел спросить Н-ских толстопузов:победа над ПСВ-неужеле ещё не хочется?
2 ноября 2010  #75
Прежде всего Сибирь нужна Москве, чтобы качать из нее ресурсы. А без футбольных команд она может и обойтись. Вот это позиция Москвы по отношению не только к нашей команде и городу, а и региону в целом
2 ноября 2010  #74
Без разницы Войцех,Солосин....Важнее получить ответ от власть и деньги имущих:нужна ли им команда экстра-класса в Н-ске?
2 ноября 2010  #73
Не соперник стебать будет, а его неадекватные болелы
2 ноября 2010  #72
соперник стебать будет, увидев в раме поляка. даже и думать забудьте. забить ему стает вопросом чести, практически, каждого игрока.
1 ноября 2010  #71
Конечно! Для нас вы самые лучшие, даже если пердив мы с вами всегда!
Каа красавчик!)
1 ноября 2010  #70
РОДНЫЕ!!! МЫ С ВАМИ!!! ВЫ НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТЕСЬ ОДНИ!!! ВПЕРЕД!!!
1 ноября 2010  #69
Да ладно Вам, вот Ярцеву в октябре 2004 было от чего стыдиться, а тут обычное поражение, ничего особенного.
1 ноября 2010  #68
какой Войцех? одумайтесь) мы уже понадеялись на него в начале сезона...и где в итоге оказались?...
1 ноября 2010  #67
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8