Новости   2 ноября 11:07

"Предварительные итоги. Мысли вслух" от Алексея Сафонова

В блоге руководителя "СА-Футбольного Агентства" Алексея Сафонова новая запись, в которой он подводит предварительные итоги сезона

Страница: 1 2  из 2
О, как же я их обожаю, нашу Сибирь!!! Их крайне надо поддержать! Иначе точно пердив
4 ноября 08:16  #12
Такое ощущение, что команда умерла, и теперь читаем некрологи! Прям как "Любим, скорбим, помним"! Вы чего? Вместо того, чтобы поддержать ребят вы пытаетесь из них слезу выдавить! Ну получилось так! Сами виноваты! Причем мы, болельщики, виноваты! Сами развили "звездность" в игроках!!! В Самаре, во время матча молодежки, трибуны были забиты болельщиками "КС". При счете 3:0 одна дама объяснила своему взрослому сыну, что команда "Сибирь" - хорошая команда, но только вот на выезде не может выиграть, потому что нет болельщиков!!! А ребята старались!!!
4 ноября 01:22  #11
будет крайне досадно, ежли команду растащат и уйдет Криушенко
3 ноября 11:47  #10
Верим_в_Кома, лучшим был бы он при условии сохранения места в ПЛ. А так "ложка дегтя в липовом меде" получается.
3 ноября 11:02  #9
2 ноября 22:50  #8
BG
Полностью поддерживаю. Borisыч +100!
2 ноября 22:38  #7
А я считаю так - объективно это был лучший сезон в истории клуба, и мы теперь в ПЛ бывалые, знаем ее на практике. И можем учиться на этом опыте.
2 ноября 21:00  #6
BAG
Мы еще поборемся!И Величе со Стивом почему не отметил?
2 ноября 19:45  #5
Полностью согласен,к тому же я летал на псв в голландию и шел с гордо поднятой головой среди болельщиков псв ,а на футболке на груди надпись СИБИРЬ НОВОСИБИРСК-ПСВ ЭЙНДХОВЕН
2 ноября 14:54  #4
Borisыч, Подпишусь под твоими словами)))МЫ С ТОБОЙ СИБИРЬ