Новости   6 ноября 19:31

Леонид Зуев: "Придется в Москве выигрывать"

Послематчевый экспресс-комментарий капитана молодежного состава "Сибири" Леонида Зуева:

- По ходу матча команда вела 2:0, а что случилось дальше? Команда расслабилась?
- Возможно, что "Зенит" добавил, а мы сбавили обороты. Во втором тайме пошла обоюдоострая игра и в одни, и в другие ворота. Было тяжеловато на самом деле.
- Ну так сегодня вы играли с лидером молодежного Первенства...
- В турнирной таблице все плотно. И мы тоже идем недалеко. Поэтому сейчас каждое очко на вес золота. Что делать - придется в Москве выигрывать!
- Молодежка "Сибири" давненько уже не выигрывала. Говорили что-то между собой по этому поводу?
- Перед игрой были разговоры, что последняя победа была у нас над "Ростовом"... Пора бы уже и очки взять. Но все-таки, несмотря на все это сегодня мы потеряли два очка. Они нам очень нужны.

Siberian54
он им фак показал, сам видел ; )))
7 ноября 02:29  #7
SibirFanGirl
Ну он им тоже говорят ответил, хотя я сам не видел)
7 ноября 01:16  #6
Siberian54, польский красавчик) Так хотелось ему крикнуть, когда эти неодекваты орали что-нибудь типа Войцех, не обращай внимания на уродов!
7 ноября 01:07  #5
SibirFanGirl
"Ковалевски - польская секси" (C)
7 ноября 00:37  #4
"Ковалевски - польская курва" (С) моральные уроды, которых надо изолировать от общества и мозги вправить как следует. А также научить элементарным правилам хорошего тона, которые знает каждый таракан.
6 ноября 23:38  #3
Мясных и тут задели :)))
6 ноября 21:36  #2
С каким это лидером молодёжного первенства играли?
Зачем писать вещи, не соответствующие действительности.
Этого "лидера" сейчас Амкар догоняет. Вот смех!
6 ноября 21:28  #1