Новости   7 ноября 19:42

Иван Нагибин: «Против такой команды тяжело выстоять, что счет и показал»

После поражения от «Зенита» полузащитник «Сибири» Иван Нагибин коротко ответил на вопросы журналистов.

— У команды «Зенит» класс значительно выше, чем у нас, и это было видно по игре. Нам удалось забить два быстрых мяча. Мой гол вышел очень удачным: толи вратарь не ожидал, то ли погодные условия сказались. После стартового натиска практически всю игру провели от обороны, но против такой команды тяжело выстоять, что счет и показал.
— Ваш удар — следствие установки?
— Да, нам говорили больше бить, ведь погодные условия сегодня были специфическими и мяч мог непривычно себя вести. Перед матчем нас попросили попробовать обыграть «Зенит, совершить маленький подвиг, но, к сожалению, не получилось.

"Сибспорт"

Страница: 1 2  из 2
il2
В любом случае;"Спасибо за подбитые танки"(Ю.Бондарев).
Такого Новосибирск еще не видел.С Уважением.
11 ноября 22:48  #12
да молодец забил как мог уважаю сделали то что смогли отличная команда с хорошими игроками!))))))))))))))))))
10 ноября 19:08  #11
zenito, товарищ культурный неадекват, следите за базаром и хотя бы иногда фильтруйте его. Кучка неадекватов, кидающихся фаерами, которых может успокоить только ОМОН. Странно, столица культурная, а болелы - быдлота, которых можно только ОМОНу охранять. А у нас матчи девушки-милиционеры охраняют. Так кто культурнее-то?
8 ноября 22:53  #10
"Мой гол вышел очень удачным: толи вратарь не ожидал..." Какого Толю?

zenito тебе на Новосибирске-Главном не спится что ли? Сосёте сибирский газ и рады.Во истину болотные крысы народного газа!
8 ноября 10:24  #9
доззззззззвидоз,последниий гвоздь в крышку гроба забит,ждём лет через 10 из пЁрдива
8 ноября 00:36  #8
Гол был великолепный! Ух!
7 ноября 23:09  #7
Спасибо Ваня не уходи только...
7 ноября 21:30  #6
CheRec, я думаю все фанаты "Сибири" себя так чувствовали))
7 ноября 20:26  #5
я в первые 10 минут был самым счастливым человек на Земле,ну или одним из самых )
7 ноября 20:17  #4
Спасибо команде за первых два счастливых гола!
7 ноября 20:12  #3
Страница: 1 2  из 2