fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 ноября 2010
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Дали сопернику быстро сравнять счет"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Сибирь" Игоря Криушенко:

- Ключевой момент сегодня был в том, что дали сопернику быстро сравнять счет... И такой же провал как в игре с "Динамо" - там на 60-х минутах мы пропустили два мяча, а здесь мы пропустили три. Скорее всего это связано с потерей концентрации футболистами и момент мотивации не для всех был одинаков в этой ситуации. Соперник выше классом и исполнители достаточно хорошие - достаточно тяжело было им противостоять. На этом фоне и были допущены ошибки в обороне. 

- Про мотивацию... Не говорит ли о том, что команда уже готова уйти в Первый дивизион
- Осталось три игры. Будут выходить и играть те, кто действительно хочет играть за "Сибирь" и кто не уронит честь клуба в этой ситуации.

- Если команда вылетит - кто останется?
- Этот вопрос преждевременно задавать... Нужно сесть, пообщаться с руководством... Здесь не только мое решение будет по игрокам, многое будет зависеть и от возможностей клуба и от задач, которые будут ставиться на следующий сезон.

- Почему место в воротах сегодня занял Войцех Ковалевски?
- Такое решение мы приняли... 

- Считаете, что он справился?
- По такой игре - кого не поставь и было бы достаточно тяжело на вратарской позиции.

- А он вообще как - тренировался?
- Он все время тренируется с командой.

- Сегодняшний матч можно наверное назвать прообразом всего сезона - порадовали болельщиков, вселили надежду...
- Возможно. Поиграли в Премьер-Лиге, поучаствовали в Лиге Европы и в итоге вернулись классом ниже.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Я всегда с тобой, Сибирь!
Я люблю тебя, Сибирь!
Ты сила и честь! Вас не перечесть!
Чемпион - моя Сибирь!

Да хрен на эту премьерку! Появилось какое-то ощущение спокойствия :) Сибирь чемпион!
9 ноября 2010  #30
il2
все правельно сказал.молодец
я не раз замечал не человеческую усталость наших игроков которые не могут уделить 5 минут своим болельщикам.Видимо только наши "не роботы"
9 ноября 2010  #29
il2
Будем ждать, следующих сезонов, 1 лига не "Газ мяс"."Мы всегда с тобой "Сибирь"...(далее по тексту).И давайте улучщим культуру болельщиков, а то кроме .... с поля!!! и Судья ... !!! не получается.Отдельное спасибо ультрас "Зенита" за показательное выступление на просторах Новосибирского стадиона "Спартак" ."Глазами жадными цапайте, то, что в нашей земле хорошо и , что хорошо на Западе" В. Маяковский.Давайте потдерживать команду серьезно.И еще раз спасибо всей команде, но просьба от ваших несовершеннолетних болельщиков, пожалуйста , дорогие игроки и тренерский щтаб общайтесь с ними, подходите, говорите, подпишите им вымпелы " Сибири", да , понимаю проиграли, тяжело, устали, но для кого тогда весь этот футбол, кто с Вами, город верит в Вас.Спасибо Вам еще раз за этот праздник футбола в сезоне 2010.
P.S. Прошу Вас обратить внимание на поведение тренера ФК "Зенит" Спаллетти, он вышел на поле и поблагодарил своих ультрас за поддержку.
С уважением Ваш болельщик.
9 ноября 2010  #28
il2
Небо на землю не пало, всадники Апокалипсиса не прокакали, результат матча был предсказуем, спасибо команде за кураж, сил конечно не хватало, но это футбольное шоу запомнит Новосибирск на годы,не будем делать вид, что не понимаем,что в этом сезоне "Сибирь" подарила городу свой максимум.
9 ноября 2010  #27
Ребят чо там по флаерам на поминки зенито ?
8 ноября 2010  #26
Вечером в воскресенье на Маяке в Спортивном канале Неценко с Николаем Саприным задали вопрос: кому не место в Премьер лиге? Ну, конечно, все сразу называли "Сибирь" ну и кого-нибудь ещё, но большинство звонивших (только один звонок был из Новосибирска), в том числе и сами журналисты, сожалели, что "Сибирь" вылетает. Ни о ком так много не говорили в этой передаче, как о "Сибири"...
Что ж, будем ждать нового сезона (хотя теоретические шансы ещё есть - сумели же за шесть минут забить два мяча Зениту :) )
8 ноября 2010  #25
zenito,драгоценный ты наш,а ты столько и не протянешь-твоя болезнь тебя раньше в могилу отправит!Так что ждёмс флаеры на поминки!
8 ноября 2010  #24
zenito
ты в вечерней школе учишься наверное?
или у тебя ДЦП? или может синдром Дауна?
8 ноября 2010  #23
доззззззззвидоз,последниий гвоздь в крышку гроба забит,ждём лет через 10 из пЁрдива
8 ноября 2010  #22
Стива, господа, не трогайте!
7 ноября 2010  #21
Страница: 1 2 3  из 3
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь