fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 ноября 20:12
ФК Сибирь

Величе Шумуликоски: «Вся Европа знает, что с «Зенитом» тяжело играть»

После матча с «Зенитом», полузащитник новосибирской «Сибири» Величе Шумуликоски, проведший в питерском клубе два сезона, поделился впечатлениями об игре:

- Начало было хорошее – мы забили два гола. Но вообще было тяжело, мы много ошибались - «Зенит» сразу забил нам с двух стандартов. Ну а потом еще три гола…

- «Зенит» – ваш бывший клуб. Знали, что с ним будет очень тяжело играть?
 - Конечно. Вся Европа теперь тоже знает, что с «Зенитом» тяжело играть. Потому что хорошие игроки. Но мы два мяча им забили, выдержали первый тайм. А потом усталость конечно накопилась.  

- Почему не смогли собраться и пропустили 5 мячей?
- Два гола – это наши ошибки. А потом стало тяжело психологически. В «Зените» хорошие игроки, мы просто не выдержали натиска.

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
il2
Не отнять , ни прибавить.
11 ноября 22:52  #51
Осталось надеятся что КИН останется с командой, всеже пока единственный кто вывел команду в премьер лигу за долгие долгие годы.
8 ноября 19:38  #50
Плохо в футболе нет 30секундного вправления мозгов ПАПОЧКАМИ ,как в хоккее, и повторов..... к симулянству относится по серьёзней!
8 ноября 17:03  #49
dazglaz: По идеи Папа Криушенко, после первых двух голов должен был хотя бы жесты выдать дельные ,а он не сделал этого, да и матрас начал чудить хорошо! Наши игроки просто были зомбированны капом, во время пропуска первых двух ответных мячиков, даже старожилы говорили странно всё происходит….. Голы да красивые ПЕТРОВСКИЕ три последних, да и наши хорошие два
8 ноября 16:59  #48
karbafos88 на рудники
8 ноября 16:55  #47
dazglaz: время и история всё прояснит.....все хотят жить....
Голы(ошибки) на пустом месте не рождаются….. значит, было нужно так….
8 ноября 16:54  #46
а давайте щас Войцеха продадим ,а когда обратно в премьеру вернемся ,то снова его купим
8 ноября 14:11  #45
Все команды которые вышли в премьеру ,первым делом сменили тренеров щас они остались а Сибирь вылетает .За весь сезон у нас даже основного состава не было,все время какие то ротации.Поляка растрелять за то что у него не хватило совести признатсься в том ,что он давно не вратарь ,а ..вно.Солосина гонять на беговой дорожке до посинения.
8 ноября 14:09  #44
SAG-73 система в глупых голах Войцеха виновата?
8 ноября 12:55  #43
SAG-73 в контакте явно есть полная версия матча Сибирь Зенит
8 ноября 12:55  #42
Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь