fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   20 ноября 23:49
ФК Сибирь

Валерий Непомнящий: "Футбол - это игра, а не война"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Томь" Валерия Непомнящего:

- Сегодня было много борьбы, много энтузиазма и эмоций со всех сторон. Наверное, удача повернулась к нам сегодня больше. Считаю, что в Сибири должно быть не одна и не две, а больше команд. И понимаю, что Новосибирск достоин команды Премьер-лиги. Мне очень приятно, что болельщики относятся к команде хорошо. Футбол - это игра, а не война... Я сожалею, что наши болельщики не очень дружат. 

- Какие сегодня были сложности в настрое на матч?
- В смысле настроя сложностей не было. А что касается проблем, то у нас они есть и хотелось бы, чтобы были некоторые изменения в составе. Не буду вдаваться в подробности... А во-вторых нас удивил состав "Сибири" сегодня. Мы готовились немножко к другому и нас это смутило... Ну и последнее - играть в таких условиях не очень комфортно.


Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
для несведущих это 3вучит по хамски и с вызовом, но для тех кто в теме признание очевидного, опять же. как то так. Не скажу что защищаю кого то , просто решил взглянуть на ситуацию со стороны. Всем удачи!
22 ноября 22:30  #17
А про хозяева Сибири это итог перепалок на предматчевых интеренет дискуссиях
22 ноября 22:28  #16
Ну вот если вдкуматься! Томичи прокричали очевидные вещи, да это было больно слышать (ваше место в 1 лиге ), но это уже случилось, а то что нащи кричат: в Томске живут одни п...ы - это не может быть правдой иначе в Томске не рожали бы )))
22 ноября 22:27  #15
SibirFanGirl Я тоже болею за сибирь и даст бог буду на всех домашних матчах!Кость в горле они начали в ответку нашим кричать!Ладно всем удачи скоро вернемся в премьерку))))
22 ноября 12:08  #14
Dead_J88, ну томичи вроде тоже в долгу не остались... И про хозяев покричали и где наши место указали...
Хотя в ПЛ (до этого года) всегда следила за "Томью" и переживала за них, думаю, что и в следующем году буду. Я далека от всех этих фанатских нервотрепок...
22 ноября 11:25  #13
Dead_J88, а я болею за Сибирь и мне насрать в каком диве она играет!
22 ноября 01:27  #12
Ни разу в жизни не упрекал наших фанатах,я знаю всю историю с томском что там было 2-3 года назад и т.д. и т.п.Но когда наши кричат такое...Я стоял на 17 секторе и когда к нам подбежали фаны Томи и проста сказали нам спасибо и пожелали удачи после тех криков наших,у меня ним уважение!!!Спасибо Сибири за сезон!В следуещем сезоне вернемся,а пока нету наших буду болеть за Томь!
22 ноября 00:53  #11
Я обожаю футбол, кричалки и фан-движение. Но я категорически против драк
21 ноября 23:59  #10
Роланд,добавить нечего. абсолютно верно.
21 ноября 22:00  #9
Роланд, согласна. К нам нормально, кстати, отнеслись в Томске. Не без шероховатостей конечно, но вполне нормально.
А перед матчем видела девчонку в шарфе "Томи" с дико испуганными глазами. Спросила её чего, мол, мечешься аки дикая лань? А она, оказывается, отстала от своих, телефон в чужой сумке лежит на сохранении, а спросить у кого-то из местных дорогу до стадиона просто боялась...
Настолько начиталась страшилок на их сайте...
21 ноября 21:03  #8
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь