fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   21 ноября 00:13
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "На поле не было тех, кто отбывал номер"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Сибирь" Игоря Криушенко:

— Считаю, что по игре мы не заслуживали поражения. Но те моменты, которые мы создали, нам реализовать не удалось. Даже единственный в сезоне пенальти, который судья поставил в ворота соперника, и тот не забили. Как был смазан весь сезон, так смазалась и концовка. Хотелось порадовать болельщиков дома, но увы. Игрой, может, и порадовали, но результатом не получилось.
— С настроем на матч были проблемы?
— Нет. Вы видели, что на поле не было тех, кто отбывал номер. Все вышли, и хотели добиться положительного результата - закончить домашний сезон на мажорной ноте.
— По перспективам что-нибудь известно?
— Пока не было разговора на высшем уровне.
— Почему сегодня не играл Молош?
— Этот вопрос не ко мне, а к работникам клуба.
— Его не хватало на поле?
— Стандарты, из которых можно было что-то выжать, были. Думаю, левоногий игрок с хорошим ударом и умением исполнять стандарты, мог нам помочь сегодня.
— Еще до игры знали, кто будет бить пенальти? 
— Перед матчем спросил Гржелака: «Забьешь, если будет пенальти?». Он сказал, что да. Поэтому он и бил.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
КИН остается....информация тут http://sibsport.info/fk-sibir/1470-kriushenko-soglasilsya-prodlit-kontrakt-s-lsibiryur-do-koncza-sezona-201112.html
26 ноября 10:56  #31
SAG-73
С чего все взяли то, что Молош уходит куда то??? Даже слухов об интересе к нему с чьей либо стороны нету ещё. Панику раньше времени разводите, ну да не сыграл он с Томью, но это просто руководство упустило этот момент, а то что контракт на месяц всего лишь продлили, так это понятно, там времени мало было и обсуждать ещё на следующий сезон контракт некогда было, еле еле на месяц успели оформить...точнее не успели. Никуда он не уйдёт. Про Выходила тоже самое...лучше тут он красиво завершит карьеру выйдя в ПЛ, чем там в середнячке каком то будет, мне кажется, что он уйдёт только в том случае если тренерам не нужен будет.
22 ноября 19:36  #30
Да.. Дмитрий Молош собрался... собрался и Войцех... Выходил же никуда не уедет из Новосиба здесь дом квартира жена семья, а там????
22 ноября 17:02  #29
Цыфры не обмануть....
22 ноября 14:22  #28
Судьба такая Дмитрия Молош, что он уходит, пришло время! Просто человек себя должен вуалировать в плюс постоянно и обратно назад ему нельзя! Расчеты оправдались! Да состав на 1ю диву будет совершенно другой! Выходил всего скорее карьеру будет завершать, на РОДИНУ УЕДИТ, на тренера будет готовится! Войцех тоже подумывает уходить из спорта, время не обмануть ему!
22 ноября 14:21  #27
Кабан, как уходит??? Это уже точно известно? Где вычитали?
22 ноября 11:30  #26
Жаль, что Диман уходит... Такого мастера лишаемся...
22 ноября 10:01  #25
Красавцы!!! Вся команда красавцы!!! Жду с нетерпением продажи абонементов!!!
21 ноября 22:38  #24
Мы ждём!!!!!
21 ноября 20:06  #23
КИН, давай выводи команду в ПЛ, и докажи что мы лучшие...
21 ноября 20:06  #22
Страница: 1 2 3 4  из 4
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь