fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   29 ноября 00:10
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: «Футболисты показали себя как настоящие мужики»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба «Сибирь» Игоря Николаевича Криушенко.

- Достаточно живая получилась игра. Ничто не давило ни на нас, ни на «Терек». Очки по большому счету ничего ни для кого не решали, и поэтому не было зажатости, и моментов команды создавали достаточно много. Во втором тайме «Терек» оказал достаточное давление на нашу оборону и рад, что ребята смогли выстоять,  и на мы на мажорной ноте закончили сезон. Футболисты показали себя как настоящие мужики, тем более, что увезти из Грозного очки достаточно тяжело и считанное количество команд это сделало.

Хочу поздравить всех болельщиков с окончанием сезона. Нужно жить с надеждой, что все изменится к лучшему.

-Чего не хватило «Сибири», чтобы сохранить прописку в Премьер-лиге?

- Не хватило надежности в обороне.  Мы допускали достаточно нелепые ошибки, которые потом висели на нас психологическим грузом, и любой пропущенный гол в игре, настолько зажимал ребят… Тем более, если он был необязательный и необъяснимый. В атаке играли неплохо и уверенно, потому и забили достаточно много мячей для аутсайдеров. Основная причина, что мы вылетаем – не сыграли сзади четко и надежно.

- Вы остаетесь работать в «Сибири»?

- Да, у меня был контракт еще на год, и мы продлили его еще на полгода – ведь следующий сезон будет длиться полтора года. Буду работать и пытаться, чтобы команда вернулась в элиту.

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Им воздастся от Ее Величества Природы рано или поздно
2 декабря 23:38  #12
Дзичковский,ну,СУКА,попадись мне.Какие мальчики для битья!!!С Локомотивом ,который борется за 5 место,сыграли 1:1(В Москве)...С Тереком,когда никому ничего не надо,матч в гостях(да нахер надо вообще,лучше отдохнуть),но нет,они вышли и бились,как в последний раз,с Динамо столько плюх отхватили,потому что вышел неразмятый Солосин,с Зенитом Ковалевски в очередной раз подтвердил свой уровень(ниже 0),вот и всё...Где эта падла увидела обречённость у них,мне непонятно...Обречённость была у прошлогодних Химок и у Шинника образца 2006 года,а наши парни бились в каждом матче....
СПАГЕЕЕЕТИ-на первом месте,ЗА ЧТО,он тут не при чём,а вот она-ПРИЧИНА:фУРСенко,бывший президент Зенита...я никогда не поверю,что Зенит выиграл чемпионат честно(за ослабление Рубина отдельное спасибо),лишнее этому подтверждение,поражение от ОСЕРА(на евроарене же не купишь),вот он,настоящий уровень Зенита!!!
P.S.Наши парни,в отличие от этого гондона(который писал эту недостатью),настоящие мужики.
1 декабря 16:37  #11
http://football.sport-express.ru/reviews/9689/#comment_form
оценки тренерам ПЛ
30 ноября 15:43  #10
Ребята и КИН - лучшие!!!
30 ноября 00:32  #9
Спасибо, Игорь Николаевич, спасибо, команда! За честную игру, за красивый футбол - и все при очень скромном бюджете. Горжусь, что ни об одной другой команде -аутсайдере не говорили так много, и очень положительно. Спасибо всем и удачи!
29 ноября 20:13  #8
Спасибо,Игорь Николаевич и всей команде,за этот сезон...)))))Лет пять так назад,даже не мог представить,что премьера будет в Новосибе))))))))))))
29 ноября 19:37  #7
Гордон Ф., ты прав, ты прав... По пропущенным тоже! :-D
29 ноября 12:47  #6
Почему же тогда не играли среди сезона без "зажатости"??!! Например, с тем же "Динамо". Забили гол, пропустили два и вперёд с шашками на голо - какая разница с каким счётом проигрывать. Просто играть в свой атакующий футбол и все силы направить на атаку и прессинг. Может в мтчах с анжи, динамо, нальчиком добились бы победы.
но всёравно спасибо за сезон. надеюсьв 2013 году будем в ПЛ.
29 ноября 12:18  #5
А по забитым ни одна из команд второй восьмерки даже ближе к нам не приблизилась.
29 ноября 10:08  #4
Низкий поклон Вам Игорь Николаевич за красивую игру, за мужество и за надежду.
29 ноября 10:03  #3
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь