Новости   28 ноября 23:52

Андрей Арефин: «На поле была нормальная мужская борьба»

Главный тренер молодежного состава «Сибири» Андрей Николаевич Арефин после победного матча с резервистами грозненского «Терека» (1:0) прокомментировал пресс-службе клуба итоги игры:

- Удачно забили в самом начале мяч, и потом соперник вынужден был отыгрываться и у нас появлялись хорошие возможности для ответных атак. И особенно в концовке у нас были выходы 1 на 1, 2 в 1 и 3 и в 1… К сожалению, реализация моментов подвела.
- Сказалась ли как-то ситуация с переносом матча?
- Мы спокойно относились к ней. Может быть даже наоборот – она в какой-то мере сыграла нам на руку, потому что у нас была возможность ночь отдохнуть и спокойно подготовиться к игре.
- В конце матча было видно, что футболисты «Терека» хотели забить гол и начали срываться на грубость…
- Нет – на поле была нормальная мужская борьба, и не было каких-то подлых ударов сзади.
- С каким настроением команда заканчивает сезон?
- Шесть очков в последних матчах добавили настроения. Теперь все будет зависеть от самих ребят, от их отношения к футболу.

)
29 ноября 13:50  #1