Новости   13 декабря 2010

Криушенко сдал экзамен на лицензию PRO

В минувшее воскресенье в Высшей школе тренеров прошли ежегодные экзамены на лицензию Pro.

Комиссия во главе с вице-президентом РФС Никитой Симоняном выдала на этот раз 26 лицензий. В их число вошел и главный тренер футбольного клуба "Сибирь" Игорь Николаевич Криушенко.

Страница: 1 2  из 2
Батько Лукашенко наверное завидует, что в сибирском регионе его рейтинг падает ))))
Поздравляю Николаича с достижением! Так держать!
14 декабря 2010  #11
«Кот учёный»: подтвердит свой лимит, очень талантливого и грамотного специалиста, и простого человека! Молодец ПАПА...
14 декабря 2010  #10
Игорь Николаевич!!! ВЫ СУПЕР!!! Болельщики любят Вас!!!!!
13 декабря 2010  #9
BAG
А наш Николаич получил эту лицензию еще 19августа!Поздравляем!
13 декабря 2010  #8
Поздравляю!
и фотография классно подобрана))
13 декабря 2010  #7
хорош!
13 декабря 2010  #6
Цитата: "В итоге лицензии Pro получили 26 человек: Андрей Канчельскис, Олег Пашинин, Роман Пилипчук, Зураб Саная, Валерий Карпин, Георгий Кондратьев, Игорь Криушенко, Иван Лях, Мухсин Мухамадиев, Сергей Овчинников, Хасанби Биджиев, Сергей Боровский, Погос Галстян, Игорь Гамула, Олег Саматов, Андрей Семин, Александр Смирнов, Борис Журавлев, Игорь Захаряк, Сергей Подпалый, Евгений Харлачев, Федор Щербаченко, Сергей Герасимец, Андрей Гордеев, Сергей Горлукович, Сергей Родионов.

Лицензия Pro дает право тренировать команду любой европейской лиги." =))
13 декабря 2010  #5
Меня больше интересует, а кто не сдал? : )
13 декабря 2010  #4
ПОздравляю! Интересно, а как расшифровывается аббревиатура или это означает профессионал? Pro
13 декабря 2010  #3
star5
Круто

Наши поздравления, Игорь Николаевич!
13 декабря 2010  #2
Страница: 1 2  из 2