Новости   16 декабря 2010

"Сибирь" выйдет из отпуска 11 января

11 января футболисты "Сибири" соберутся в Москве, где проведут медобследование в медицинском центре спорткомплекса "Лужники". На 13 января запланирован вылет в турецкую Анталию на первый предсезонный сбор.

Первый сбор будет втягивающим и продлится две недели. Основное внимание будет уделяться общефизической подготовке футболистов. Под занавес сбора запланировано проведение двух контрольных матчей, соперники по которым определятся позднее.

Всего "Сибирь" планирует провести 4 предсезонных сбора. Все они пройдут в Турции.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7
Взяли бы в аренду Дениса Черышева из Реала,ваще нормально было бы,Ну или Прудникова тоже норм
30 декабря 2010  #72
Как же я люблю нашу Сибирюшку!
28 декабря 2010  #71
В новом номере "СЭ" Валерий Газзаев высказался,цитирую:К примеру, "Сибирь", хорошо зарекомендовав себя в премьер-лиге, вылетела незаслуженно: она просто не успела адаптироваться в компании сильнейших.
28 декабря 2010  #70
=/
28.12.10 12:13
По информации портала SibSport.info французский защитник Стив Жозеф-Ренетт пока не подписывал контракта с самарскими «Крыльями Советов», как сообщалось ранее.

Игрок близок к переходу в самарский клуб, но окончательное решение еще не принято.
28 декабря 2010  #69
Такой позитивный, веселый чувачок!
28 декабря 2010  #68
Стивчик!!! Да что же это такое????
Удачи тебе, Стивчик! Возвращайся!!!
28 декабря 2010  #67
эх,Стииив..вот, блин...печально( всё конечно понятно, но всё равно жалко, что он ушел(((
28 декабря 2010  #66
Жозеф-Ренетт перешёл в "Крылья Советов"
"Крылья Советов" объявили о приобретении французского защитника софийской "Славии" Стива Жозеф-Ренетта, который в прошлом сезоне выступал на правах аренды за "Сибирь". С 27-летним футболистом заключено соглашение сроком на 2,5 года, сообщает официальный сайт самарского клуба.
27 декабря 2010  #64
Агент Милоша Красича Деян Йоксимович рассказал о популярности России на трансферном рынке и назвал приглашение Виктора Муньоса в «Терек» отличным пиар-ходом.
В его интервью он сказал пару слов про чемпионат:
В России уже поиграли известные футболисты — например, Фернандо Кавенаги в «Спартаке». Понятен и уровень чемпионата. Недавно разговаривал с Элвером Рахимичем. Он мне признался: «Деян, играли мы с „Палермо“. Уровень итальянцев сравним с „Сибирью“ и „Крыльями Советов“. С этими командами проблем на поле было намного больше». И в чемпионате, скажем, Голландии любой российский середняк не затеряется. Поэтому, считаю, Россия сейчас на подъеме.
27 декабря 2010  #63
Голосовала за Сибирь! Очень хотелось бы, чтобы именно Сибирь снова стала участвовать в премьерке
26 декабря 2010  #62
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7