Новости   11 января 16:26

Мы смотрим в будущее!

Не успел еще начаться первый УТС новосибирской "Сибири" в Турции, а уже практически сверстан календарь второго сбора, который запланирован с 1 по 15 февраля.

Всего будет сыграно шесть контрольных матчей. 4 февраля "Сибирь" сыграет с сербской "Войводиной" (3 место Суперлиги), 7 февраля с хорватской "Истрой" (15 место хорватской первой лиги - элитный дивизион), на 11 февраля запланировано две игры двумя составами, и если первым соперником будет венгерский "Дьор" (10 место Чемпионата Венгрии), то с кем наши сыграют вторую игру - пока неясно. Такая же ситуация и с матчами на 14 февраля - первая игра будет с боснийским "Рударом" (8 место Премьер-лиги), а соперник во втором матче определиться позднее.

Где будет 3-й сбор?
13 января 22:46  #6
Suprime.
Увидя заголовок,мне подумалась что новость про молодежь.Думал не ужели нового Дзагоева "нарыли",да не одного... :))
А вообще,определенность это всегда хорошо.
11 января 21:24  #5
заголовок интригующий.даже и не поймешь что про сборы
11 января 21:03  #4
А второй сбор будет тоже в окрестностях Сиде?
11 января 17:06  #3
Верим в команду и ждем сезона!
11 января 16:59  #2
Нормально. В это время важно свою команду наиграть. Чтобы соперник был не слишком слабый (неинтересно и расхолаживает) и не слишком сильный (на коленках полтора часа отпинываться тоже никакой пользы). Так что, нормально.
11 января 16:55  #1