Новости   21 января 16:02

Леонид Зуев: "Соскучились по футболу"

Полузащитник новосибирской "Сибири" Леонид Зуев, недавно отметивший свое двадцатилетие, ответил на вопросы пресс-службы клуба о ходе первого учебно-тренировочного сбора команды:

- Как проходит сбор? На что в первую очередь делается упор на тренировках?
- Cбор проходит в обычном режиме - каждый день по две тренировки плюс тренажёрный зал. Вчера был выходной, и с сегодняшнего дня снова работаем - началась вторая неделя сбора.

- Трудно входить в график тренировок после перерыва?
- На первом сборе мы в основном подтягиваем физические кондиции и довольно-таки много бегаем. Я думаю, что если кто в отпуске хоть немного занимался собой, то проблем возникнуть не должно на сборах

- На 23 января запланирован первый контрольный матч "Сибири". Соскучился по футболу?
- По футболу мы соскучились все! Ждем первого официального матча со "Спартаком" (игра на Кубок России, состоится в Новосибирске 3 марта - прим.). А пока будем наигрывать игровые связи в контрольных матчах и попытаемся не разочаровать болельщиков своей игрой!

ахах канечно можно ахаха)), Я тож хоччууу
23 января 00:41  #5
FC Сибирь, ухаха, новая кричалочка! :) Можно покричать будет?)))
Блин, хочухочухочу на стадииииик!
22 января 01:05  #4
Спартак победим, Цска разгромим, газпром подкупим, Чемпионами будем!
21 января 22:44  #3
ох, а я то как соскучился! хочу на стадион.
21 января 19:52  #2
Верим что не разочаруете)))
21 января 17:28  #1