Чилюшкин, Горин, Ибрагимов, Климов, Астафьев, Васильев, Каньяс, Шумуликоски, Зиновьев, Беляев, Сысуев

Солосин, Игнатьев, Бухряков, Выходил, Валентич, Нагибин, Чижек, Зуев, Скороходов, Шевченко, Кармазиненко

16-37. Фолят на Скороходове - пенальти. Шевченко бьет выше ворот...

16-16. 2:0! Шевченко пробил из-за штрафной и мяч в сетке!

16-08. Чижек со штрафного хорошо пробил низом - вратарь "Черноморца" начеку

16-07. Подравняли игру во второй тайме одесситы

16-01. Хорошо флангами "Сибирь" атакует...

15-59. Два угловых подряд подала "Сибирь". Ничего не смогли извлечь из стандартов "орлы"

15-54. "Сибирь" начала второй тайм в таком составе: Солосин, Игнатьев, Бухряков, Выходил, Валентич, Нагибин, Чижек, Зуев, Скороходов, Шевченко, Кармазиненко

15-54. Второй тайм начался

15-46. Первый тайм окончен. Перерыв

15-42. Дождь прекратился

15-41. Астафьев 1 на 1 выскакивал, но успел вратарь среагировать и бросится в ноги нашему футболисту.

15-37. Завозился с мячом вратарь "Черноморца" и чуть не получили второй гол в свои ворота украинские футболисты... Но не ожидали такого подарка форварды "Сибири" и момент потерян

15-30. "Сибирь" больше владеет мячом, оказывая давление на ворота одесситов

15-20. Фолят на Зиновьеве рядом с углом штрафной площадки... Васильев навешивает и защитники выносят мяч в поле

15-15 Сбили Сысуева неподалеку от штрафной... Ибрагимов откатил мяч под удар Астафьеву - мимо ворот

15-12. Гол! Роман Беляев накрутил в штрафной защитников и пробил низом - 1:0!

15-11. Пока на поле равная борьба

15-00. Игра началась

И снова под дождем начали игру команды...