Новости   26 января 14:03

Контрольный матч с нижегородской "Волгой"...

... "Сибирь" начнет в следующем составе:

Солосин, Игнатьев, Выходил, Бухряков, Валентич, Астафьев, Зуев, Нагибин, Чижек, Скороходов, Кармазиненко
На второй тайм "Сибирь" выйдет в следующем составе: Чилюшкин, Астафьев, Ибрагимов, Климов, Горин, Васильев, Шумуликоски, Каньяс, Зиновьев, Беляев, Сысуев

"Волга": (первый тайм) Астахов, Леилтон, Аравин, Белозеров, Григалава, Гетигежев, Р. Аджинджал, Шуленин, Марцваладзе, Ахметович, Хазов.
(второй тайм) Кержаков, Полянин, Бендзь, Буйволов, Гаал, Плешан, Зюзин, Наваловский, Трубицин, Салугин, Елич.

"Волга" поменяла весь состав...

На второй тайм тренерский штаб "Сибири" выпустит другой состав. На поле останется только Максим Астафьев, который сыграет в защите

15-23. Перерыв

15-20. Желтая карточка Марцваладзе

15-17. Нагибин сравнивает счет, завершая красивую комбинацию "Сибири"

15-15. Три угловых "Сибирь" подряд подала - неточно все

15-10. Скороходов головой в штангу бьет... Отличный был момент сравнять счет

15-09. "Волга" поспокойней играет...

15-05. Леилтон со штрафного бьет точно в нижний угол... Солосин угадал направление удара, но не вытащил мяч

15-05. Астафьев фолит на Хазове. Штрафной "Волга" пробьет... Метров 25 до ворот

15-02. Хорошая комбинация "Волги", но удар Аджинджала неточен

14-59. Кармазиненко 1 на 1 вышел, но вратарь волжан Астахов парировал удар

14-58. Зуев в подкате стелется и выносит мяч на угловой, снимая его с ноги у Марцваладзе

14-52. Равная борьба на поле

14-48. Леилтон навесил со штрафного и Бухряков вынес мяч на угловой

14-48. Игнатьев надежно сыграл в обороне, не дав развернуться Марцваладзе на подступах к штрафной "Сибири"

14-44. Чижек со штрафного откатил мяч под удар Зуеву - мимо ворот пробил Леонид

14-40. Скороходов выдал пас на Кармазиненко в штрафную, но тот в противоборстве с защитником не удержался на ногах - судья показал, что "можно играть"

14-38. Игра началась