fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   31 января 14:10
ФК Сибирь

Проба сил

В очередном контрольном матче футболисты молодежного состава "Сибири", проводящие учебно-тренировочный сбор в Новосибирске, со счетом 6:3 выиграли у воспитанников клубного интерната - "Сибири-94"

"Сибирь"-мол - "Сибирь-94" 6:3

Голы: Дудолев-2, Шумов-2, Житнев, Требухин (игрок находился на просмотре) - Гусев, Дмитриев, Гудков
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Ломать бабки это старая Сибирская игра .На подобие лапты. Только используются там коленные кости крупных рогатых .
3 марта 14:44  #31
тамерлан откуда знаешь как бабок ломали.
3 марта 14:41  #30
"Леха", не подписывали мы его. Он вошёл в список возможных приобретений. Очередная "утка".
1 февраля 13:18  #29
domiki, где вычитал что мы его подписали?ссыль плиз кинь
1 февраля 12:42  #28
Живу в доме напротив строящегося манежа... заезжал в том году в апреле, там еще ниче небыло вообще!!! На глазах выросла махина такая, строители работают все-равно, что бешаные!!! Ночью еду - слесарят че-то, ковыряются, по выходным тоже... Приятно если честно такое отношение к спорту созерцать... Такое впечатление, что деньги туда каждый день КАМАЗами подвозят..=))))
1 февраля 11:45  #26
смотрел матч Факел-Газ Метан 2-1.Факел мертвый обратно во второй див пойдет 100 %.игроков метана ломали как бабок!!
1 февраля 01:35  #25
Платини при чем????наши опять рейтинг поднять канала приджумали чушь какуяту!!достали жделтуха конченая!!((((
1 февраля 01:15  #24
Эти объекты находятся на стадии проектирования. Реальное строительство будет вестись в основном в районах области. За год должны быть возведены 13 новых объектов. Финансирование смешанное – из федерального и местного бюджетов. Ну, а самое пристальное внимание к футбольному манежу на стадионе «Заря». Сроки его сдачи – сентябрь-октябрь нынешнего года, и не так давно манеж включили в список объектов, приуроченных к чемпионату мира-2018.

И еще один злободневный вопрос последнего месяца – поддержка наших ведущих клубов, прежде всего баскетбольных. И у «Динамо», и у «Локомотива» ушли спонсоры, и команды оказались в критической финансовой ситуации.
1 февраля 01:14  #23
Вроде все довольно оптимистично, но клубы закрывают только часть своего бюджета. Ситуация остается напряженной. Аналогично положение и в личных видах спорта. Цель – Олимпиада в Лондоне, но практически все тренеры жалуются на нехватку средств. Все как всегда – ставятся глобальные задачи, рисуются радужные перспективы, а вот их претворение в жизнь не всегда совпадает с планами.
1 февраля 01:14  #22
Наш город неожиданно оказался причастен к чемпионату мира по футболу 2018 года. Строящийся манеж на стадионе «Заря» должен открыть список новых спортивных объектов, построенных к мировому форуму. Об этом стало известно в ходе встречи руководителя департамента физкультуры и спорта Новосибирской области с журналистами, посвященной итогам 2010 года и планам на текущий сезон.

Итоги 2010-го были оценены сдержанно. Ванкуверское золото Анны Богалий-Титовец, успехи наших юношей на Олимпиаде в Сингапуре, отдельные победы в боксе, фехтовании, плавании, борьбе – все не так плохо, но и поводов для радости хотелось бы больше. Стратегия на будущее - развитие профильных видов спорта, всестороннее финансовое обеспечение ведущих спортсменов и строительство региональных центров подготовки, соответствующих мировому уровню. На повестке дня реконструкция биатлонного комплекса и новый центр фехтования.
1 февраля 01:14  #21
Страница: 1 2 3  из 3
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь