Новости   2 февраля 15:28

"Сибирь" прошла лицензирование

Футбольный клуб "Сибирь" сегодня успешно прошел лицензирование в Российском футбольном союзе

Клуб на этой процедуре представляли финансовый директор Людмила Огнева и технический директор Наталья Галкина. РФС подтвердил соответствие клуба требованиям руководства по лицензированию и наделил "Сибирь" правом участия в соревнованиях, проводимых РФС в сезоне 2011/2012

Страница: 1 2  из 2
vlad-GOAL, нет, я про лолку))))
3 февраля 20:48  #12
SibirFanGirl, что написали, то и пишу... :)
3 февраля 14:06  #11
Sergei-3
За кого же в России болеть белорусу, как не за Сибирь :)
Ну да
3 февраля 13:42  #10
Sergei-3
За кого же в России болеть белорусу, как не за Сибирь :)

Поздравления команде и болельщикам с лицухой.
3 февраля 12:42  #9
vlad-GOAL, кто? Фу или Платини?
3 февраля 09:04  #8
Было бы неплохо!в прошлом году премьерку то не особо показывали
2 февраля 23:36  #7
"ФНЛ начала переговоры о показе матчей на "Россия-2" и "Россия-24"

Сегодня состоялась встреча президента Футбольной национальной лиги Игоря Ефремова с главным редактором телеканала "Россия-2", а также Российского информационного канала "Россия-24" Дмитрием Медниковым. В ходе беседы обсуждались вопросы возможного показа матчей первого дивизиона на одном из каналов холдинга ВГТРК.

Диалог двух руководителей получился достаточно конструктивным, Медников выразил заинтересованность в трансляции одного матча тура на одном из указанных каналов. В ближайшее время стороны тщательным образом проанализируют технические возможности показа игр и выяснят условия для организации трансляций из городов, чьи клубы представлены в ФНЛ.

Источник: Официальный сайт РФС"

:)
2 февраля 22:58  #6
Я сам с Бреста с Беларуси но страстно болею за Сибирь а так поздравляю Сибирь с прохождением лицензирования!!!!!!!!!!
2 февраля 20:21  #5
Ну и прекрасно!