... в первом тайме контрольного матча с хорватской "Истрой 1961".

Полностью состав "орлов" в первые 45 минут будет выглядеть так:

Вашек, Горин, Бухряков, Выходил, Астафьев, Васильев, Зуев, Чижек, Нагибин, Шевченко, Кармазиненко

20.24. Прибавили после перерыва хорватские футболисты
20.16. 1:2
20.09. Чуть менее "горячо" развиваются события на поле
19.59. 4-3-3 - такая схема у "Сибири" во второй сорокапятиминутке
19.58. Второй тайм начался

На второй тайм "Сибирь" выйдет в следующем составе: Солосин, Игнатьев, Климов, Илеску, Гладышев, Сысуев, Каньяс, Скороходов, Беляев, Житнев, Кириллов

19.46. Перерыв
19.46. Два угловых "Сибирь" подала...
19.38. Тут же чуть не убежал 1 в 1 игрок "Истры", но Вашек успел выйти из ворот и не дал пробить
19.14. Шевченко бил из хорошего положения - вратарь спас
19.12. "Сибирь" много атакует в первые минуты игры... Хороший момент был у Томаша Чижека, но мяч ушел на угловой

Sibir1936.
Увольнять сейчас КИНа не целесообразно.Он в курсе всех дел в клубе,у него есть опыт побед,он знает игроков,устраивает их как тренер(иначе бы разбижались),основа на 80-90% наигранна и тд и тп,и переворачивать все с ног на голову...- зачем?А главное,нынешний состав и без тренера должен в 8-ку попадать,а задача пока именно 8-ка.Хотя я почти уверен,мы будем в тройки!И главное,сезон длинный,можно успеть не одного тренера сменить...:))
Я вот на 100% уверен,если будет действительной задача выйти в ПЛ,подкрепленная должным фининсированием(в смысле обеспечивание обязательств перед игроками),то Сибирь без проблем попадет минимум в стыки!Ну реально,и состав,и опыт наших игроков в среднем на уровень выше более чем у 2/3 команд 1Л.
П.С.У меня лично беспокойствие не за отдельных игроков и тренеров,а интересно за обшию ситуацию в команде!?Все ли на должном?С каким "богажем" идем в сезон?
8 февраля 21:17  #83
Sibir1936.
Ну если всех тренеров увольнять за поражения в предсезонных играх,то тренеров не наберешься.Пусть лучше сейчас проигрывают,чем сейчас бы все шло в елочку,а с началом сезона все проблемы повылазили.Тем более проигрывает по большей части не основа,а эксперементальные составы.Да и если б основа проигрывала,не вижу ничего страшного...(особенно когда все каркасы ворот соперника пообстуканы)Вон,как пример,посмотри на прошлогоднию предсезонку Зенита,как они сливали всем подряд,и как начали,и прошли весь сезон.
П.С. Я вон выборочно минут 30 игры Спартак-Росенбург смотрел,скажу по впечатлениям,играла команда второй лиги - вот им есть о чем беспокоится,все-таки чуть больше чем через неделю сезон начинается.Росенбург все-таки тоже далеко не в форме,но выглядил куда подготовленей,хоть им и не играть в ЕК.А Спартаку предстоит играть с командами,у которых чемпионаты в разгаре...,и что ждать от них - большой вопрос?
8 февраля 20:23  #82
Уж слишком экспериментальный состав был во втором тайме - четыре нападающих, куча новичков и один Каньяс в центре.
Ничего удивительного, что проиграли при таком раскладе. И ничего страшного.
7 февраля 21:03  #80
Ууу, всё, это конец, проиграли какому-то балканскому клубу, игры никакой, куда смотрит руководство??? почему Криушенко ещё на посту? так мы все контрольные встречи проиграем!!! (с) Клич всех беспокойных ; )))))))
7 февраля 20:59  #79
Чкалов
Да так и не скажешь сразу,так как все плохо играли.Сыгранность ни к черту,Кириллова я вообще не заметил,Климов или Илеску гол привез на пару с Солосиным,так что пока рано говорить
7 февраля 20:56  #78
Кто смотрел игру - какие впечатления по Климову, Илеску и Кириллову? Стоит кого-нибудь подписывать?
7 февраля 20:50  #77
Alekc132
Да я и не паникую,но тенденция нехорошая,при том что в первом тайме нужно было забивать 3 минимум
7 февраля 20:50  #76
Солосин как всегда...:(
7 февраля 20:47  #75
butters, не паникуй. Во втором тайме из прошлогоднего состава только трое играло. Остальные пока только сыгрываются.
А по первому тайму впечатления неплохие.
7 февраля 20:47  #74