Новости   14 февраля 17:15

"Сибирь" - СКА-Энергия 1:3

В первом на сегодня контрольном матче "Сибирь" со счетом 1:3 уступила хабаровскому СКА-Энергии

"Сибирь" - СКА-Энергия 1:3 (1:2)

Гол: Каньяс (3, с пен)

"Сибирь": Чилюшкин (Солосин, 46), Халиуллин, Выходил, Шабаев, Игнатьев, Зиновьев, Зуев, Шумов (Житнев, 46), Каньяс, Скороходов, Беляев

"Сибирь" открыла счет в самом начале матча - на 3-ей минуте хабаровчане сбили Романа Беляева в штрафной и Рохер Каньяс с пенальти открыл счет. Затем СКА-Энергия,до перерыва забил два гола, а во втором тайме провели еще один мяч в ворота "орлов" - 1:3.

Вечером, в 21-00 по новосибирскому времени "Сибирь" другим составом сыграет с боснийским "Рударом"