"Сибирь" завершила свой второй турецкий сбор поражением

"Сибирь" - "Рудар" (Черногория) 1:2

Гол: Астафьев (23)

"Сибирь": Вашек (Чилюшкин, 70), Валентич, Бухряков, Илеску, Горин, Астафьев, Шумуликоски, Нагибин, Сысуев, Васильев, Кармазиненко

В первом тайме на 23-ей минуте Максим Астафьев открыл счет в матче, а после перерыва "Рудар" забил два мяча в ворота "орлов" (62 и 75 минуты) и довел матч до победы
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Если КИН не смог на сборах нормальный "выигрывающий" состав сформировать, то, простите, когда он это делать собирается? Также аврально "по ходу пьесы" как и в Премер-лиге?
КИНа в отставку поздно отправлять...на безрыбье как говорится и рак щука...
Надеюсь у него найдется джокер в рукаве, о котором пока никто не знает...

А насчет новых приобретений клуба я вообще промолчу.
Так ли хороши наши хедхантеры - это отдельная статья...
Руководствуясь здешней логикой по поводу полномочий - КИН ведь и Войцеха в прошлом году предпочел Вашеку...это к вопросу о том - кто, что и насколько профессионально решает в клубе...
Сегодня в 10:41  #25
Все тут говорят - "не надо расстраиваться - все в порядке вещей"...но я не думаю, что любому болельщику нравится текущее состояние дел по игре в команде нашего города.
Повода для паники, посыпания головы пеплом, а уж тем более для истерик разумеется нет... Но в определенной мере все эти проигрыши - показатель старания команды на тренировках!
И есть такое понятие как психология...не стоит об этом забывать... А психология лузера проигрывающего даже товарищеские матчи с ЯВНО не самыми сильными командами - никак на пользу не идет команде...тем более перед ОЧЕНЬ важным матчем через две недели! Хоть с последнего матча ребята должны были бы уйти триумфаторами.
Посмотрим на готовящиеся сюрпризы от ТШ 3 марта!
Сегодня в 10:36  #24
Мало радует всё это =\
Вчера в 22:42  #23
СПАРТА тренируется и комплектуется очень серьёзно, игра будет нервов,т.к. Наподение у них будет серьёзное, есть над чем думать Коту Учёному! Эта игра будет как с "ПСВ".... Шанс есть редактировать всех игроков под чемпионат, хотя месяц может расхолажить, но если есть цель играть каждую игру достойно, то возможность получить плиз!
Вчера в 11:01  #22
Радует что забил АСТАФЬЕВ! А, то что продули ещё не вечер! Кот учёный ,всё обдумает сделает корективы, и всё будет пучком ,СПАРТУ СДЕЛАЕМ 1-0, ПРАВДА очень тяжело всё будеть!
Вчера в 10:55  #21
чёткий пыздик! Kashtan!!Обратите внимание ,дело не в Факеле,а в Сарсании!А дальше если немного шурупите всё поймете!ибрагимов для этого специалиста -это перспектива ,о которой мы ещё услышим !я тоже тренер,только детский не много в этом деле смыслю.простите за назойливость,но знаю этот парень-будующая звезда!Защита в его исполнении-это бомба!
Вчера в 02:10  #20
Kashtan, Это типа если он в СИбири никому не мужен то значит он плохой =)
15 февраля 18:32  #19
Сибиряк 2010, вот только что то его потом никто не взял на сборы из лидеров первой лиге. А лижь прешёл он в Факел.
15 февраля 14:35  #18
Сибиряк 2010,это ты теперь после каждого поражения Сибири будешь говорить про своего жалкого ибрагимова?
15 февраля 14:10  #17