Новости   15 февраля 11:08

"Сибирь" летит домой

Сегодня футболисты новосибирской "Сибири" возвращаются со своего второго предсезонного сбора на Родину.

Однако, уже 20 февраля команда вновь отправится на очередной УТС в Турцию, который продлится до 28 февраля.

Страница: 1 2 3 4  из 4
если это правда, то очень жаль Шеву
Сегодня в 10:54  #37
«Жемчужина» подписала двух новичков
«Жемчужина-Сочи» заключила контракты с 24-летним защитником Георгием Джиоевым и 26-летним нападающим Игорем Шевченко.
Сегодня в 07:04  #36
ага, каштан то точно муж
мужи не шутят)))
да каштан?
Вчера в 11:35  #35
написал ты его как-раз со строчной, Корэ двадцать первый
Вчера в 01:39  #34
Извиняюсь слово Бог написал с прописной буквы. Пишется Бог.
Вчера в 00:24  #33
Kashtan слова не мальчика но мужа. бог даст свидимся в секторе. На мою памать когда я отправляюсь сторить очередной Газо или нефте провод Новосибирские команды по футболу и канадскому хоккею сыпятся как песочный домик.
Вчера в 00:23  #32
Core21, ну лучше этих конфликтов не допускать. Твои мысли норм, ну они точно не для футбола
Вчера в 00:17  #31
ФаНаT, ну да. Ну там и в сезон вкатывались долго. Вспомни за первые пять домашних матчей всего 3 забитых мяча. И на выезде не могли забить долго. Лижь в матче с Балтикой прорвало.
Вчера в 00:15  #30
Core21
В Англии то вообще сборы месяц-полтора максимум проводятся и там они несколько иные чем в России.
Вчера в 00:14  #29
Вот появились более приемлемые ответы, Что ФаНаТ, что Kashtan. В 2009 сезон выдали после матча с Волгарём, а конфликт внутри стай это норма и должен быть естественный отбор и любому индивидууму для обретения своей ячейки в стае нужно время и тут неделя совсем не срок.
Вчера в 00:05  #28
Страница: 1 2 3 4  из 4