Новости   3 марта 22:12

Игорь Криушенко: "Благодарю болельщиков, пришедших сегодня нас поддержать"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Игоря Криушенко:

- Начали матч немного робко, глубоко присели в оборону. Не скажу, что давали сопернику что-то создавать. Но пропустили со стандарта – не хватило концентрации, не разобрался новый человек. В дальнейшем ни в чем не уступали, пытались создавать давление. Однако опять пропустили необязательный гол: наш защитник уступил в скорости на ровном месте. Пытались что-то исправить, забить, не уронить лицо перед свои болельщиками. Заставили «Спартак» обороняться, и, хотя не создали каких-то ярких моментов, давление ощущалось. Благодарю болельщиков, пришедших сегодня нас поддержать.
- Оправдано ли было проводить матч в таких условиях? Не усугубится ли ситуация после перехода на систему «осень-весна»?
- Об этом лучше спросить не меня, а тех, кто ратовал за этот переход. Перенос кубкового матча в Новосибирске с осени на 3 марта – тоже не мое решение. Поэтому комментировать ничего не буду. Надо было привезти сюда людей, принимавших эти решения, чтобы они посидели и посмотрели.
- Почему все стандарты выполнял молодой Зуев: настолько хорошо проявил себя на тренировках или просто от безысходности?
- Он «двуногий» футболист, обладающий неплохим ударом. Поэтому решили доверить стандарты ему. Он свой, сибиряк. Хотелось бы, чтобы в команде были такие люди. Я надеюсь на него, а остальное зависит от него самого.
- Как вам новая фиолетовая форма?
- Я сам сегодня увидел эту форму впервые. На мой вкус, оранжевая была повеселее.

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
SFG
novosib110, спрятав шарф? Интересно. Я вот розу всегда только навыпуск ношу, потому что горжусь нашим клубом независимо от того, выиграл он или проиграл. И со стадиона всегда ухожу с высоко поднятой головой, как и при встрече с болелами соперника.
6 марта 05:31  #48
Считаю, очередной контрольный матч с сильным соперником удался. Все внимание ФНЛ
4 марта 09:40  #47
Теперь можно полностью концентрироваться на игре в пер.диве. и не растрачивать свой силы на кубок...
4 марта 09:26  #46
Для kbs32-032-019: Игорь Криушенко: «К поражениям ФК Сибирь нужно относиться как к рабочему процессу»
4 марта 09:15  #45
Давно надо уже менять центральных защитников,неужели не понятно???
4 марта 09:12  #44
Кармазиненко
4 марта 08:42  #43
Очень понравилась игра Карамзиненко и Бухрякова! Астаф бился как лев!!! Зуев ещё прибавит, да и Аким тоже!
4 марта 08:41  #42
Игорь Криушенко: «К поражениям нужно относиться как к рабочему процессу»
4 марта 08:18  #41
"Не хватило концентрации..." Хи хи, в прошлом сезоне после 99% игр слышали такую фразу. Надо бы новую придумать.
4 марта 05:26  #40
Игорь Николаевич, фигня форма! Чуть чуть не хватило! Не последний день живём, всё ещё у нас будет! Спасибо Вам и команде за игру! Поражения разные бывают... Иногда уходишь со стадиона спрятав шарф... А иногда, как сегодня, уходишь с высоко поднятой головой! Да, проиграли! Но бились то до конца!!! Всё ещё впереди! ВПЕРЁД "СИБИРЬ"!!!!!!!!!!!!!
4 марта 03:41  #39
Страница: 1 2 3 4 5  из 5