fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   4 марта 12:15
ФК Сибирь

Лев Стрелков: «Лиловый - фирменный цвет нашего титульного спонсора»

Генеральный директор футбольного клуба «Сибирь» Лев Вячеславович Стрелков прокомментировал выбор цвета новой кубковой формы нашей команды:

- Как известно, в последнее время практически все европейские клубы, помимо традиционной домашней и гостевой формы в клубных цветах, используют на кубковые соревнования различного уровня некий третий цвет, который от сезона в сезон находится в ротации. Прошедший сезон "Сибирь" играла в оранжевых цветах, а в данном сезоне было принято решение выступать в кубковых соревнованиях в лиловой форме. Цвет взят не с потолка - это фирменный цвет нашего титульного спонсора - компании "Сибмост", которая вносит большую лепту в финансирование нашей команды.
Помимо цвета изменился неким образом и сам дизайн формы - компоновка изображения нашего символа - орла, и появился воротничок на футболке. Накануне сезона мы проведем презентацию нового комплекта игровой формы "Сибири", которая предназначена непосредственно для выступления в Первенстве России.
Кстати, отмечу, что по просьбам игроков было принято решение отказаться от использования нанотехнологий и игровая форма стала легче.

- Летом "Сибирь" возьмет старт в новом розыгрыше Кубка России. Кубковая форма останется лиловой?
- Пусть это будет сюрпризом... Соревнований будет много - у нас будут еще заготовки (улыбается)


Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Круг это единение!
8 марта 12:01  #24
Синий,Красный,Зелёный всё же родные(код Новосибирска)! Фиолетовый, как бы отражение,, цвет надо подбирать всё верно, оранжевый совершенство,учение, может проще было сделать полосатую(ПОДЕЛИТЬ НА ДВА ЦВЕТА ФУТБОЛКУ ,КАК У НОГИХ ЕВРОПЕЙЦЕВ) ,фиолетово оранжевую!)) Вот круга нет опять,,,
8 марта 12:00  #23
SFG
Кстати, фиолетовый один из моих любимых цветов. Люблю Сибирь все больше и больше)
7 марта 01:10  #22
оранжевая форма вообще не нравилась,на спартаке был,лиловая довольно симпотичная форма!
6 марта 16:20  #21
Оранжевая форма лучше была
6 марта 13:42  #20
согласна с FC SM. Форма смотрится старой и застиранной. Да еще трусы до самых колен- это что, зимний вариант, чтобы теплее было? В прошлом году гораздо симпатичнее была...
5 марта 18:11  #19
К ФК Марибор вроде еще ближе будет наш оттенок фиолетового...
5 марта 15:23  #18
У Фиорентины цвет более глубокий, а у Реала наоборот - чуть светлее был. Наша форма по цвету ближе к Реаловской.
5 марта 11:24  #17
_vic_, друг мне то же самое на протяжении всего вчерашнего матча говорил :) Ещё на форму Фиорентины мне показалось похоже :)
4 марта 21:20  #16
BAG
В чемпионате-только сине-белая.
4 марта 20:28  #15
Страница: 1 2 3  из 3