fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   12 марта 15:26
ФК Сибирь

Алексей Солосин тренируется с "Сибирью-ЛФК"

Выставленный на трансфер "Сибирью" голкипер Алексей Солосин, на данный момент поддерживает форму в составе "Сибири-ЛФК", находящейся на сборе в Крымске (Краснодарский край)

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
Думаю Алексей справится с тем,что сейчас происходит, а то что он классный кипер не сомневаюсь,только добавить в стабильности.
17 марта 16:49  #38
Да, и по поводу его сложившегося положения: я так понимаю, вы можете подсказать, раз уж вокруг нас сплетни одни. Где же правду искать? А то я как-то с руководством клуба не знаком.
14 марта 23:27  #37
aleks.vi2012, наблюдал значит, за игрой Солосина... Хорошо, разберем его игру в НАШЕМ клубе, что вполне логично. Предлагаю рассмотреть любой матч с его участием в прошлом сезоне, кроме, пожалуй, матча с голландцами, хотя и там он в безобидной ситуации мячи не фиксировал. Алексей столько "сюрпризов" выдавал, что не дай бог еще увидеть... Лично ничего против него не имею, удачи ему, но игра не устраивала в том году совершенно.
14 марта 23:11  #36
Поднаберется опыта,будет отличным вратарем!!! Удачи Алексею!!!
14 марта 21:54  #35
НЕ надо на Лёху гнать, у него если получается так ему фиг кто забьет, у всех вратареё бывают неудачные игры))
14 марта 21:18  #34
Если он, как Вы говорите, похудел и т.п., значит он сделал правильные выводы, соответственно скоро вернётся либо в состав нашей команды, либо его пригласит другая команда, не менее сильная. Чего ему и желаю.
14 марта 21:07  #33
В части того,что Солосин играет толь за деньги то здесь как мне кажется все игроки находятся в клубах на контрактах. А Солосин как многи действительно людям знающим футбол давно мог быть в командах ПЛ но в тех кулубах играли на первых ролях иностранцы, а сидеть на лавке и получать бабки это извените для таких как Чепчугов и прочие.
14 марта 20:10  #32
На счет характера Солосина могу сказать следующее, он никогда в своей жизни никому не лизал, говорил правду глядя в лицо, и многие это понимали.В сибири как выяснилось это не любят, и больше уважают полчунов или подхалимов
14 марта 20:02  #31
И еще, с такими помощниками как у Криушенко действительно надо тренировать даже не ЛФК, а судя по их знаниям тренировать даже детей доверить сомнительно
14 марта 19:56  #30
И особенно хочу сказать всем недалеко смыслящим во вратарсом искустве, такой подготовки как у Солосина начиная с детской спортшколы ни у кого в данное время практически в ПД нет
14 марта 19:54  #29
Страница: 1 2 3 4  из 4