Новости   13 марта 20:46

"Сибирь" уступила "Газовику"

Поражением 1:3 завершила новосибирская "Сибирь" свой первый контрольный матч на четвертом УТС в Турции с оренбургским "Газовиком". Гол в составе "Сибири" на 38-ой минуте забил Василий Кармазиненко

"Сибирь" - "Газовик" 1:3

Гол: Кармазиненко (38)

"Сибирь": (старотовый состав) Цыган, Чичерин, Выходил, Халиуллин, Валентич, Шумуликоски, Каньяс, Зуев, Игнатьев, Беляев, Кармазиненко
На замену выходили: Чилюшкин, Горин, Бухряков, Соколов, Макаренко, Скороходов, Васильев, Акимов

Первыми счет открыли оренбуржцы, забив гол со штрафного. "Сибирь" отыгралась на 38-ой минуте - после подачи углового Халиуллин выиграл борьбу и пробил, вратарь парировал, но Кармазиненко первым успел на добивание. Во втором тайме "Газовик" забил в ворота Чилюшкина два мяча и обеспечил себе победу.
Поделиться с друзьями:
|

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 26
U
можете поддержать начинание
16 марта 15:03  #269
А нет ли каких-либо комментарией очевидцев матча. Как в целом то игра проходила. А то по сухому отчету трудно представление составить об игре.
16 марта 01:05  #268
Максюта
Не ходи на стадион, делов то.
Болей за "Синит", а лучше за "Ростов", они же выигрывают у "Спартаков".
15 марта 13:31  #267
Что то страшно уже за предстоящии сезон ! на предсезонки одни проигрыши, Спарстачам дырявым ен забили. Как играть то будут с такои подготовкои??
15 марта 09:32  #266
Kashtan--не кому забивать,вот и не забили )) вчера Волга порадовала!
15 марта 09:24  #265
Смотрел матч Ростов Спартак и не могу понять как сибирь не забила такой обороне. Там ума много не надо. Им в этом году забивает все кому не лень (кроме аякса, ну там чисто невезение было). Это ещё раз показывает что у комманда нет рисунка игры в нападение
15 марта 00:51  #264
вот и славно)
14 марта 23:23  #263
Готов терпеть пресезонные поражения лишь бы в чемпионате Сибирь всех крушила.
14 марта 22:31  #262
Не надо растраиваться это всего лиш предсезонка))
Посмотрим что в чемпионате будет))
14 марта 21:13  #261
да ребятки с такими болелами команда потухнет совсем,чо вы ноете то??? все норм будет
Sibir1936, тебе не надоело их успокаивать?ты после каждого спаринга им одно и то же говоришь, что игра не для болельщиков итд тп....забей, я лично верю в положительный исход сезона....главное верить в команду,пока есть адекватные болельщики -суппорт у клуба будет, посещаемость стадиона на матчах с тем же Газовиком покажет сколько истинных болел у нашей сибири...
14 марта 19:03  #260