Новости   22 марта 13:25

Задай вопрос Игорю Николаевичу Криушенко

Уважаемые любители футбола! Вы можете задать cвои вопросы главному тренеру футбольного клуба "Сибирь" Игорю Николаевичу Криушенко, на которые он ответит в конце марта.

Свои вопросы вы можете задать в комментариях к данной новости.
Прочитать ответы Игоря Николаевича вы сможете в клубной программке к первому матчу сезона с "Торпедо" (4 апреля) и на официальном сайте клуба.

Убедительная просьба НЕ ФЛУДИТЬ!

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 14
Здравствуйте Игорь Николаевич!Хотелось бы узнать на сколько оцениваете подготовку команды в межсезонье по 10-ти бальной шкале,что получилось сделать как вы планировали,а что требует доработки на по Вашему мнению!?
1 апреля 10:23  #140
Не хотели бы пригласить в команду Руслана Пименова, тем более, что за него не надо платить никаких денег?
31 марта 23:04  #139
Забыл сегодня об этом на встрече спросить:
1) Посещают ли кто-нибудь из наших игроков наш сайт ?
Рекомендуете или запрещаете Вы им это делать ? Или просто у каждого свобода выбора ? Если посещают, то делятся ли они своими впечатлениями ?
31 марта 22:46  #138
В прошлом сезоне вы показали себя как спец по стандартам.Нельзя ли и такой элемент игры как УДАР ОТ ВОРОТ сделать опасным для ворот противника?Офсайд на него не распространяется,значит можно за мгновения до удара вблизи штрафной в зоне приземления мяча ДИНАМИЧЕСКИ создать численное превосходство,овладеть мячом и создать голевую ситуацию.
31 марта 17:02  #137
Здравствуйте Игорь Николаевич! У меня к вам следующий вопрос: Нужны ли, и важно ли что в комманде не мало ветеранов нашего клуба? Насколько полезно когда в комманде есть такие футболисты? (вопрос о Выходеле, Скороходове, Акимове и не говоря уже про Бухрякова который прошёл с клубом путь от второй лиге до примьер лиге).
31 марта 15:24  #136
Почему отказались от услуг Горока?
31 марта 11:00  #135
Здравствуйте, Игорь Николаевич!у меня маленький вопрос вернемся мы в премьер лигу или нет разве вам не понравилось быть в топ 16 команд россии
31 марта 03:19  #134
Игорь Николаевич, как и во сколько питаются футболисты Сибири?Есть ли у них какие-нибудь ограничения в пище?
30 марта 13:25  #133
Online
Здравствуйте, Игорь Николаевич! Задам немного философский вопрос - в чем вы видите основные различия между игроками вашего поколения и нынешнего? Сегодняшние футболисты больше живут футболом или уделяют слишком много времени нефутбольным вещам?
Заранее спасибо за ответ. С уважением!
30 марта 10:45  #132
Как возник вариант, по поводу возвращения в клуб легенд Новосибирского футбола:
Дениса Скороходова и Дмитрия Акимова)))
29 марта 13:44  #131
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 14