Новости   28 марта 10:55

Благотворительная акция «Болельщики - детям» - не оставайся в стороне!

28 марта стартует благотворительная акция «Болельщики детям», которая пройдет под эгидой футбольного клуба «Сибирь», объединения новосибирских болельщиков «Novosibirsk Ultras» и спортивного портала SibSport.info. Ее цель – собрать вещи (игрушки, обувь, одежду, канц.товары, книги и прочее) для воспитанников детского дома номер 13 (Курганская, 20).

Акция «Болельщики - детям» приурочена к старту футбольного сезона в Новосибирске. Первый матч в году – это всегда праздник для болельщиков. Так почему бы не поделиться своими положительными эмоциями и не организовать праздник еще и тем, кто в нем нуждается?
Именно поэтому мы объявляем о сборе вещей для воспитанников детского дома №13. Акция стартует 28 марта и продлится до  8 апреля включительно. В это время вы сможете принести вещи в точки сбора, расположение которых будет указано ниже. Это можно будет сделать и во время двух первых домашних матчей «Сибири» (4 и 7 апреля): на территории будет работать специальный пункт по приему вещей.
Также просим вас обратить внимание на то, что вещи, которые вы передаете в детский дом, должны быть в нормальном состоянии. Ниже мы также приводим список вещей, которые необходимы детям в детский дом в первую очередь. Возраст детей: 3-18 лет.

Пункты сбора вещей.
1. Офис «Novosibirsk Ultras». С 28 марта по 1 апреля. С 16.00 до 20.00.
Космическая, 31, Помещение федерации футбола Новосибирской области, Телефон для справок: 8-923-148-16-00 - Анна
2. Офис футбольного клуба «Сибирь». С 28 марта по 8 апреля (кроме 2 и 3 апреля). С 10.00 до 18.00.
Фрунзе, 15, Стадион «Спартак», 3 этаж. Телефон для справок: 8-952-923-88-44 - Александр
3. Точка сбора во время стартовых матчей ФК «Сибирь». 4 и 7 апреля. С 17.00 до 20.00
Территория стадиона «Спартак». Палатка справа от клубного магазина, около входа на Западную трибуну со стороны улицы Фрунзе.
Также все вопросы вы можете задать по телефону:
8-953-761-53-80 – Юрий

Список необходимых вещей.
1. Спортивная обувь и инвентарь
2. Развивающие и настольные игры
3. Предметы канцелярии (фломастеры и прочее)
4. Книги
5. Игрушки
6. Одежда

Одежда и другие вещи также будут полезны, но помните, что главный критерий – подобающее состояние.

После проведения акции инициативная группа отвезет вещи в детский дом, а отчет о поездке будет выложен на всеобщее обозрение. (официальном сайте ФК «Сибирь», портале SibSport.info)

Устроим праздник детям вместе! Не оставайтесь в стороне.

Небольшую помощь обязательно окажу. Спортинвентарь могли бы передать попозже. Интересно это разовая акция или будет повторяться хотя бы пару раз по ходу сезона?
30 марта 22:36  #3
я буду инвентарь сдавать и книги,и игрушки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 марта 12:49  #2
Молодцы! Хорошая акция!