fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   1 апреля 23:03
ФК Сибирь

В Новосибирске любят футбол!

В пятницу вечером в конференц-зале стадиона "Спартак" мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий встретился с футболистами и тренерским штабом "Сибири", где в неформальной обстановке обратился к команде:

- Сегодня, на пороге сезона, мы провели рабочее совещение с руководством клуба. Можно уверенно сказать, что сделаны значительные изменения по обеспечению нормального функционирования клуба. На фоне обидного прошлого сезона, мы постарались в этом году внести преобразования в организационную работу для обеспечения вашей нормальной деятельности. Но отмечу, что и требований будет больше.
Еще 4 года назад мы поставили задачу - создать систему развития футбола в нашем городе. За это время в Новосибирске появилось 10 полей и искусственным покрытием. В конце года сдадим в эксплуатацию крытый футбольный манеж на 3500 зрителей, расположенный на улице Колхидской. В клубе работает футбольный интернат. Завели в активную работу вторую команду - "Сибирь-2".
И я прошу вас серьезно отнестись к результатам и целям, которые ставятся в этом году перед командой. Важно будет выиграть и обе стартовые домашние игры. Возьмем шесть очков - и это будет серьезная заявка, и будет ясно, что команда готова бороться за самые высокие места. Хочется, чтобы в "Сибири" был хороший командный дух. В Новосибирске любят футбол - и это дорогого стоит!
Поделиться с друзьями:
|