fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 апреля 09:38
ФК Сибирь

Василий КАРМАЗИНЕНКО: «Я оказался в нужном месте…»

Одним из героев матча открытия первенства НФЛ в Новосибирске стал дебютант «Сибири» Василий Кармазиненко. Представляем вашему вниманию краткий комментарий новичка новосибирской команды пресс-службе клуба.

– Как игралось сегодня? Краткий комментарий о матче!
– В первом тайме было очень тяжело! Но удалось забить быстрый гол. С трудом, но удалось. Ну, а потом, во втором тайме, мы их уже дожали!

– Как забивали второй гол своей команды?
– Конечно, каждый игрок, желательно, должен бежать туда, куда ему изначально говорит тренер! Вот и у меня получилось примерно так. Я оказался в нужном месте в нужное время! Ну, и получилось забить!

– Это Ваша первая игра за «Сибирь» в официальном матче в регулярном чемпионате. Результат игры на Кубок, мы пока не рассматриваем. Как Вам новосибирские болельщики? Ведь вы, по сути, впервые с ними столкнулись!

– Ну, ещё на первой домашней игре в сезоне, на Кубок страны, против московского «Спартака», я был приятно удивлён тем, как здесь болеют! Тогда было около  минус 15-ти? Или ещё меньше? Ну, сейчас убедился, что здесь болеют очень здорово! Приятно играть при таких болельщиках!

– Сегодня над стадионом весь матч был буквально шквалистый ветер. Вам он не мешал?
– Ну, раз победили, значит, не мешал, а наоборот играл нам на руку!
Поделиться с друзьями:
|