fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   16 апреля 01:45
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Чтобы выигрывать - нужно забивать"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Игоря Николаевича Криушенко:

- Достаточно боевая игра. Обе команды настроены были на победу, но чтобы выигрывать - нужно забивать. "Волгарь" это сделал, мы - не сделали. И скажу еще, что название лиги поменялось, а многие вопросы остались на таком же уровне...

- Был ли сегодня момент недонастроя на соперника?
- Нет.

- Во втором тайме ваши ребята "включились" по-настоящему, а первый провели неубедительно...
- Первая выездная игра и пока вошли в игру... Плюс соперник сегодня был серьезный и агрессивный.

- К игре с "Аланией" будете готовится как-то по особенному? Или сегодня была какая-то экономия сил?
- Какая экономия? Три очка дают за победу над любой командой. Как делить матчи на важные и неважные? Будем настраиваться как на любую другую команду.

- Трагедии из поражения не делаете?
- Любое поражение - это маленькая трагедия, но ее надо пережить и готовиться дальше.


Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
SFG
Siberian54, глупо конечно, глупо... Судьи все равно заметят... но игры рукой это уж слишком...
Вчера в 08:39  #22
SFG
Ratatuuuuy, неужели ты веришь в прозрачность чемпионата, да и первенства, как выяснилось?
16 апреля 21:09  #21
SFG с Балтикой пенальти никакой не предвзятый был, я понимаю если бы нам в начале матча его назначали, но то в конце было и при счёте 3-0 так что... А элементы борьбы в штрафной зоне исключит нельзя это футбол...нет ни одной такой команды которая может исключить борьбу там.
16 апреля 19:53  #20
Надеимся, ПАПА КОТ, найдёт нужный тонус "egog@"....
16 апреля 18:00  #19
Самое интересное "МАТРАСЫ-ПОЛИЦАИ" судили по делу совести, и игра была в наших руках, но увы наверное по судьбе был нужен проигрыш, и воле дольная встряска духа СИБББИ! Позора никакого нет, рабочая игра нервов и давления, ребята теперь поняли ,терять им нечего, просто надо выполнять мастеровито свою работу! брать ТЕ ОЧКИ КАТОРЫЕ ЕСТЬ В ДАННОЕ ВРЕМЯ!
16 апреля 17:58  #18
Online
KostyaSibir
За разговором следи)))
16 апреля 17:43  #17
Да есть ещё одна причина переели свои возможности сами, те переоценили сверх свои возможности, перегорели в себе, просто надо играть в свою игру и быть сами собой, добротная и качественная игра каждый матч и минутку матча! Всё будет хорошо, это не последний день вечера Помпеи!
16 апреля 17:37  #16
Дело не в том, что надо забивать, а правильная стратегия! Почему-то в начале игры у нас была, не разбурила обязанности, виде не сыгранностей! Теперь на нас не будут НЕ ТАК сильно настраиваться, что мы лидеры! Если честно у нас нападение просто уставало в игре и липовых ненужных пасов, да и соперник хорошо подготовился, не бегал табуном, а разбирал наших игроков по винтикам! С Алунией игра будет другая, жёсткая и принципиальная, именно эта игра даст почву ,на что мы способны реально! Надеюсь Рома не будет мешкаться, и будет играть добротно, открываясь играть достойно!
16 апреля 17:32  #15
Второй тайм у нас был лучшим 15 минут, затем усталость, вот именно здесь физически и проигрыш! Да из игроков никто игру не брал на себя кроме 11 НУМЕРА Чижека! С Алунией надо играть, а не сливать беспомощность, шанс есть победить, при условии голодности в игре! Если будет настрой добрый! А, если игра виде бочки, то поражение, в крайности если будет удача на стороне ЦИГАНА, НЕ БУДЕТ СУЕТИТЬСЯ НА ЭМОЦИЯХ, ТО НЕЧЬЯ БУДЕТЬ! Алуния играет в добротный футбол, любит стандарты, и жёлтые карточки соперников! Внимательность в своей штрафной зоне! У защиты будет работы через край, надо забыть про поражение, и играть на этом выезде более сдержанно и по делу совести! Играть можем, если захотим!
16 апреля 17:31  #14
BAG
Ставьте удары,ребята.Два удара за игру в створ-крайне мало.
16 апреля 16:46  #13
Страница: 1 2 3  из 3