Новости   16 апреля 02:10

Андрей Бабаян: "Мы воспользовались оплошностью соперника"

Тренер ФК "Волгарь-Газпром" Андрей Бабаян прокомментировал журналистам итоги матча:

- Сегодня нам противостоял очень серьезный соперник. Команда в прошлом году обыграла ПСВ и является финалистом Кубка России - достаточно серьезная команда и сыгранный состав, где игроки не один год играют вместе. На эту игру мы настраивались особенно - старт у нас был неудачным. Плюс по известным причинам мы лишились главного тренера на эту игру и потеряли ключевого футболиста - вратаря. Ситуация была непростая и настроение в команде после выезда - тоже оставляло желать лучшего. К игре подошли отвественно и очень серьезно. На мой  взгляд сегодня показали не максимум того, на что готовы. По подбору игроков команда у нас хорошая, и как минимум, мы должны быть в восьмерке.
Игра была равная. Просто по моему мнению - она состоит из ошибок. Одна команда ошибается, а другая команда пользуется ими так, как надо. Мы воспользовались оплошностью соперника и реализовали 11-метровый удар.

Badim а по моему это он наоборот не унижает нас, а с уважением говорит, ну и своих приободрил это да.
16 апреля 19:50  #4
Неразбериха решений на моменты, завода нет! РАСКОВАНЕЙ НАДО БЫТЬ, а не бояться играть! С первых минут, напряжены.. Надеемся на лучшее....
16 апреля 18:19  #3
Да всё он правильно сказал.Что-уж тут,ошибок море забивать пока не можем используя моменты-печально.
16 апреля 15:39  #2
"...обыграла ПСВ и является финалистом Кубка России"
..ааа.. ну вот зачем это? унизил нас, приободрил своих.. щас вот хочу в эту морду че-нить бросить.. хотя он прав.. и я ...предвзят ..бл
16 апреля 06:17  #1