fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   16 апреля 12:37
ФК Сибирь

"Сибирь" проведет восстановительную тренировку

Сегодня утром в Астрахани новосибирская "Сибирь" проведет восстановительную тренировку после вчерашнего матча с "Волгарем-Газпромом".

Для игроков, принимавших участие в матче с "Волгарем", занятие будет носить восстановительный характер, а другие "орлы" проведут полноценную тренировку. 

В воскресенье утром "Сибирь" вылетит во Владикавказ, где в понедельник - 18 апреля сыграет с местной "Аланией"
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
да,действительно,пора бы уже и забанить пользователя.
Вчера в 13:11  #19
veruvolteru na pamiat
Этот сра.... ,как ты говоришь,Волгарь в прошлом сезоне дома обыграл и Кубань 2-1 Волгу 1-0 Краснодар 2-1.Лучше поехал-бы в Астрахань и там крикнул громко про сра... Волгарь я уверен местные болелы из Вас сделали-бы сра... болельщика.Интересно что ты товарищ появляешься здесь только когда можно испорожниться.Я помню твою истерию по поводу цены на билеты.Помню твою клятву ни ногой на стадион.так зачем-же ходить погадить на сайт?
Вчера в 12:14  #18
Сраному Волгарю проиграть, фу..
Вчера в 10:23  #17
лучший
От чего-бы не попал мяч ,а пеналь был.Судят если рука имела движение к мячу.Да и вообще всем присутствующим было всё ясно кто выиграет.Нее зря судил лучший на тот момент судья В.Иванов присланный из Москвы с конкретным заданием от руководства нашего футбола.
16 апреля 23:34  #16
Тогда Начкебии мяч попал в руку рикошетом от ноги.
16 апреля 22:40  #15
Согласен на счёт Кармазиненко.Продавливать должен.
16 апреля 19:17  #14
В общем почти всё уже сказано,хочу отметить,что Кармазиненко пока незаметен на поле,потому и меняют,видимо.А он довольно мощный форвард-игру тащить должен с такими данными-затем и брали!
16 апреля 19:07  #13
Но бывало и в нашу пользу.Стоял вопрос кто выйдет Якутск или мы то там Якутск засудили в стыках.Пеналь им дали когда наши столкнулись меж собой в их штрафной.А потом Начкебия рукой вынес мяч из ворот но свисток молчал.Но там Якутск федерация не хотела видеть в 1 лиге и Якутск это понял .в следующем сезоне они вообще отказались принимать участие.
16 апреля 18:17  #12
Я там не был а читал в газете "Спор атака" что-ли.
16 апреля 18:09  #11
Было несколько лет назад когда играли во 2й лиге.Чтоб Кузня вышла в 1ю лигу Чикалду судили в (Братске если не ошибаюсь).Наши давили в концовке и должны были забить но тут финальный свисток а по секундомеру сыграли 80 минут.
16 апреля 18:07  #10
Страница: 1 2  из 2